В немецком "городе ярмарок" пьяный мужчина укусил оппонента за яичко
Global Look Press
В немецком "городе ярмарок" пьяный мужчина укусил оппонента за яичко
 
 
 
В немецком "городе ярмарок" пьяный мужчина укусил оппонента за яичко
Global Look Press

Полиция Германии ищет в саксонском Лейпциге хулигана, который до крови искусал гениталии своего противника по уличной ссоре. В момент драки оба ее участника находились в алкогольном опьянении.

Преступление было совершено в среду рано утром в районе Конневитц. Там на Леопольд-штрассе повздорили двое пьяных мужчин. Один из них буквально вцепился зубами в область половых органов оппонента, пишет Die Leipziger Volkszeitung. От серьезных увечий потерпевшего не спасла даже плотная ткань его джинсов, через которые проступила кровь.

45-летнего пострадавшего, который корчился от страшных болей, отправили в больницу. Как оказалось, злоумышленник прокусил ему тестикулу. Также в крови потерпевшего нашли 0,25 промилле спирта. При этом закон запрещает садиться за руль при наличии в крови 0,08 промилле.

"Зубастый" хулиган объявлен в розыск. Но шансы найти его пока невелики. Известно лишь, что подозреваемого зовут Аксель, пишет The Local.

Полицейские шокированы диким преступлением, которое им приходится расследовать. "Обычно так ведут себя обезьяны", - прокомментировали блюстители закона поступок злоумышленника.

Добавим, что хулиганская выходка "в стиле джунглей" совершена в самом большом городе Саксонии, который славится как центр культуры и торговли. Университет в Лейпциге был основан в начале XV века, а спустя 500 лет там же появилась Немецкая библиотека. Из-за многочисленных ярмарок, проводимых в Лейпциге каждый год, город получил неофициальное название Messestadt ("город ярмарок").

В Лейпциге учился философ и математик Готфрид фон Лейбниц, работал композитор Иоганн Себастьян Бах и родился другой композитор - Рихард Вагнер.