Сотрудник ФСО задержан за растление малолетних детей
Архив NEWSru.com
Сотрудник ФСО задержан за растление малолетних детей в УВД ЮАО, в милицию обратилась 40-летняя Вера С., рассказавшая, что ее шестилетняя дочка стала жертвой извращенца
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сотрудник ФСО задержан за растление малолетних детей
Архив NEWSru.com
 
 
 
в УВД ЮАО, в милицию обратилась 40-летняя Вера С., рассказавшая, что ее шестилетняя дочка стала жертвой извращенца
Архив NEWSru.com
 
 
 
В настоящее время задержанным занимаются следователи военной прокуратуры. За растление несовершеннолетних сотруднику ФСО грозит три года лишения свободы
Архив NEWSru.com

Один из сотрудников Федеральной службы охраны России был задержан в минувшую субботу за растление малолетних.

Как сообщили "Вечерней Москве" в УВД ЮАО, в милицию обратилась 40-летняя Вера С., рассказавшая, что ее шестилетняя дочка стала жертвой извращенца. По словам женщины, ей надо было срочно отлучиться по делам, ребенка она оставила на попечение своей 28-летней приятельницы, у которой растет пятилетний сын.

На молодого человека 23 лет, также находившегося в квартире на улице Генерала Кузнецова, Вера не обратила внимания.

Однако, забрав дочку домой и спросив, как она провела время, мать пришла в ужас. Оказывается, "дядя" раздевался перед детьми и заставлял трогать его половые органы. По счастью, дальше дело не зашло.

Сыщики немедленно выехали на место и задержали извращенца. Педофилом оказался сотрудник известного на всю страну ведомства - Федеральной службы охраны РФ. По информации "Вечерней Москвы", он работает инженером в службе спецсвязи и информации ФСО.

В настоящее время задержанным занимаются следователи военной прокуратуры. За растление несовершеннолетних сотруднику ФСО грозят три года лишения свободы.

Однако позднее в понедельник пресс-служба УВД ЮАО Москвы сообщила, что УВД ЮАО такую информацию не предоставляло не только "Вечерней Москве", но и никакому другому изданию, и данное сообщение не имеет под собой никакой реальной основы.