Совершено нападение на автофургоны компании "Балтика"
Архив NTVRU.com
Совершено нападение на автофургоны компании "Балтика" Нападавшие ранили выстрелом в голову водителя одного из автомобилей и скрылись на джипе
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Совершено нападение на автофургоны компании "Балтика"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Нападавшие ранили выстрелом в голову водителя одного из автомобилей и скрылись на джипе
Архив NTVRU.com
 
 
 
В январе 2000 года в собственной квартире был убит директор по финансам и экономике ОАО "Пивоваренная компания "Балтика" Илья Вайсман
Архив NTVRU.com

ОАО "Пивоваренная компания "Балтика" в официальном заявлении сообщило о нападении, совершенном на транспорт компании в пятницу.

"Вчера около полудня при подъезде к Санкт-Петербургу, в непосредственной близости от поста ГИБДД, было совершено нападение на польские автофургоны, перевозившие алюминиевые банки для пивоваренной компании "Балтика". Нападавшие ранили выстрелом в голову водителя одного из автомобилей и скрылись на джипе", - говорится в пресс-релизе компании.

"В подкрепление к непрекращающимся выпадам бюрократии в давлении на отрасль вновь, как и два года назад, используются криминальные силы", - заявляет компания "Балтика".

Она напоминает, что в январе 2000 года в собственной квартире был убит директор по финансам и экономике ОАО "Пивоваренная компания "Балтика" Илья Вайсман.

"В январе 2001 года уголовное дело было прекращено. Ни исполнители, ни заказчики преступления найдены не были", - говорится в пресс-релизе.

В компании считают, что "инициаторы всех этих действий, наносящих непоправимый вред стране и ее жителям, должны быть найдены правоохранительными органами, названы и наказаны".