В столице вооруженный бейсбольной битой преступник избил на улице трех женщин. По данным Управления информации и общественных связей столичного ГУВД, инцидент произошел в среду около 19:00 у дома 18 по Елецкой улице
Вести
В столице вооруженный бейсбольной битой преступник избил на улице трех женщин. По данным Управления информации и общественных связей столичного ГУВД, инцидент произошел в среду около 19:00 у дома 18 по Елецкой улице Неизвестный мужчина с бейсбольной битой напал на трех женщин и начал их избивать. Одна из них от полученных травм скончалась
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В столице вооруженный бейсбольной битой преступник избил на улице трех женщин. По данным Управления информации и общественных связей столичного ГУВД, инцидент произошел в среду около 19:00 у дома 18 по Елецкой улице
Вести
 
 
 
Неизвестный мужчина с бейсбольной битой напал на трех женщин и начал их избивать. Одна из них от полученных травм скончалась
Вести
 
 
 
Преступник скрылся с места происшествия на автомашине "Жигули". Для скорейшего розыска нападавшего проводится комплекс специальных мероприятий по плану "Вулкан-5"
Вести

В Москве в Южном административном округе неизвестный преступник бейсбольной битой насмерть забил женщину и причинил тяжелые увечья двум ее подругам.

По данным ГУВД столицы, накануне вечером сигнал о происшествии поступил в УВД Южного округа Москвы. Прибывшие на место происшествия милиционеры со слов свидетелей узнали, что около 20:30 к магазину "Эльдорадо", который находится в торговом центре "Патэрсон" на улице Елецкая, 15, подъехал молодой человек на автомобиле ВАЗ-2104.

Мужчина достал из машины биту, подошел к трем женщинам, стоявшим неподалеку, среди которых была Патимат Муратова, и начал их избивать. В результате Муратова скончалась на месте. Двое ее подруг были госпитализированы с тяжелыми травмами.

По данным "МК-Новости", у преступника была внешность уроженца Кавказа. Он вонзил нож в спину 52-летней женщины, другую, 44 лет, ударил бейсбольной битой по голове, а 36-летней безработной Патимат Муратовой нанес ножевое ранение в грудь, после чего скрылся.

Мужчина скрылся на автомобиле. Позднее милиция задержала автомобиль в районе ОВД Орехово-Борисово Южное. Как пояснил водитель задержанной машины, преступник был его пассажиром. Он попросил подвезти его до улицы Елецкой, а через несколько минут водитель высадил его в соседнем микрорайоне. Ведется поиск преступника, сообщает "Интерфакс".