В Иваново за изнасилование 9-летнего мальчика арестован педофил из Казахстана
Вести
В Иваново за изнасилование 9-летнего мальчика арестован педофил из Казахстана В среду мужчине было предъявлено обвинение в совершении данного преступления, по постановлению районного суда обвиняемый был заключён под стражу
 
 
 
В Иваново за изнасилование 9-летнего мальчика арестован педофил из Казахстана
Вести
 
 
 
В среду мужчине было предъявлено обвинение в совершении данного преступления, по постановлению районного суда обвиняемый был заключён под стражу
НТВ

В Иваново по подозрению в изнасиловании 9-летнего мальчика задержан гражданин Казахстана, 1974 года рождения, который с октября 2006 года проживал на территории областного центра без регистрации.

Уголовное дело было возбуждено по заявлению матери мальчика о совершении насильственных действий сексуального характера в отношении ее малолетнего сына, 1998 года рождения.

В ходе следствия было установлено, что вечером 21 июня 2007 года подозреваемый обманом привез мальчика в лесной массив, где заставил ребенка снять одежду и изнасиловал его, сообщает IvanovoNews.

В среду мужчине было предъявлено обвинение в совершении данного преступления, по постановлению районного суда обвиняемый был заключён под стражу.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия и проверяется причастность обвиняемого в совершении аналогичных преступлений на территории в Ивановской области. Следствие по делу ведется Ивановской межрайонной прокуратурой.