Американке, отрезавшей пенис своему мужу, дали пожизненное
Global Look Press
Американке, отрезавшей пенис своему мужу, дали пожизненное
 
 
 
Американке, отрезавшей пенис своему мужу, дали пожизненное
Global Look Press

Жительницу Гарден Гров (штат Калифорния), которая отрезала пенис своему бывшему мужу и выбросила его в измельчитель мусора, приговорили к пожизненному заключению, передает Русская служба BBC.

50-летняя Кэтрин Кью сможет претендовать на условно-досрочное освобождение не ранее, чем через семь лет. Ее адвокаты утверждают, что она страдает проблемами с психикой, вызванными насилием в детстве и со стороны бывшего мужа.

В свою очередь ее экс-супруг заявляет, что лишился важной части своей идентичности и что его жизнь теперь будет неполноценной. "Она пошатнула мою веру в добро. Она предала мою веру в людей", - отозвался мужчина о своей бывшей супруге.

По данным прокуроров, Кью напала на бывшего мужа с ножом в июле 2011 года, предварительно дав ему снотворное и привязав к кровати. После того, как мужчина проснулся, Кэтрин Кью отрезала его пенис ножом. Отрезанный орган женщина положила в устройство для измельчения отходов, установленное на кухонной раковине и привела его в действие. После этого она вызвала для мужа скорую сообщает CNN.

Инцидент произошел в то время, когда супруги проходили через процедуру развода.

Полицейским, прибывшим на место происшествия, Кью сказала, что ее бывший муж заслужил то, что она с ним сделала.

В 1993 году похожий случай произошел в штате Вирджиния. Тогда женщина по имени Лорена Боббитт отрезала пенис своего мужа и на ходу выбросила его из окна автомобиля на обочину дороги. Позже она объяснила свой поступок тем, что, якобы, годами подвергалась сексуальному насилию и решила отомстить.

Лорене удалось избежать уголовной ответственности, поскольку ее признали невменяемой, а отрезанный пенис был найден и пришит на место.