В Ярославле убийца таксиста на допросе признался в убийстве еще 2 человек
Архив NEWSru.com
В Ярославле убийца таксиста на допросе признался в убийстве еще 2 человек
 
 
 
В Ярославле убийца таксиста на допросе признался в убийстве еще 2 человек
Архив NEWSru.com

Один из подозреваемых в убийстве таксиста в окрестностях Ярославля признался в совершении еще одного преступления. 21 марта около 6 утра в районе деревни Аристово Ярославского района было совершено убийство таксиста.

Как было установлено, четыре человека остановили рано утром такси в Заволжском районе и попросили отвезти их в аэропорт Левцово. Не доезжая до аэропорта, пассажиры напали на водителя и нанесли ему множественные ножевые ранения. С убитого преступники сняли одежду и закопали его в снег.

Преступники попытались скрыться на "Жигулях" погибшего, недалеко от места преступления не справились с управлением и машина перевернулась. Находившиеся в состоянии алкогольного опьянения подозреваемые были скоро задержаны. Все они имеют разную национальность - русский, таджик, казах и киргиз. Они уже дали признательные показания.

24-летний житель Ивановской области написал явку с повинной, рассказав о двойном убийстве на улице Спартаковской в Ярославле. В конце января четверка после распития спиртных напитков устроила драку с двумя малознакомыми собутыльниками. Житель Ивановской области утверждает, что узбек и таджик, нанесли гостям по несколько ударов тяжелым металлическим предметом, а те от полученных ран скончались. Тела убитых закопали в снег неподалеку от дома.

В указанном месте сотрудники милиции и обнаружили тела погибших, сообщает ИА REGNUM. Их личности предстоит установить.