Криминал
NEWSru.com - самые быстрые новости Криминал
 NEWSru.com // Криминал и происшествия // Среда, 30 апреля 2008 г.
Архив Расширенный поиск

В Екатеринбурге подрались 15 посетителей кафе: 1 погиб

время публикации: 30 апреля 2008 г., 18:05
последнее обновление: 30 апреля 2008 г., 18:07
блог печать сохранить почта фото

В одном из кафе Екатеринбурга произошла массовая драка. В результате погиб один человек

В одном из кафе Екатеринбурга произошла массовая драка. В результате погиб один человек.

Потасовка случилась в ночь на вторник в городском кафе "Ходжа Насреддин", передает "Интерфакс" со ссылкой на следственное управление при прокуратуре Свердловской области.

В драке приняли участие 15 человек, один из которых - 28-летний ранее судимый водитель-экспедитор одной из фирм - нанес многочисленные ножевые ранения своему оппоненту. Пострадавшим оказался 25-летний шофер бензовоза, который получил проникающие ранения груди и спины.

От полученных травм у потерпевшего началось обильное кровотечение. Бригадой скорой медицинской помощи он был доставлен в травматологическое отделение городской больницы, где умер через несколько минут спустя, сообщает JustMedia.

В течение двух суток личность подозреваемого была установлена, после чего он был задержан.

В настоящее время Ленинским районным судом Екатеринбурга принято решение заключить предполагаемого убийцу под стражу. В ближайшие дни ему будет предъявлено обвинение по статьям 111 (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) и 213 (хулиганство) УК РФ.

Отметим, что конфликты в кафе часто выливаются в кровопролитие с применением не только холодного оружия. Так, в Ханты-Мансийском автономном округе осенью 2007 года возникла потасовка, которая закончилась стрельбой и убийством трех человек.

Ссора между посетителями кафе в Пыть-Яхе возникла вечером 16 октября. Затем конфликт перерос в драку, после чего одна из сторон решила применить радикальные средства.

Один из посетителей, выйдя на улицу, выстрелом в голову убил человека. Затем он продолжил стрелять в сторону скопления людей, в результате чего смертельно ранил еще одного оппонента.

После двойного убийства стрелок пустился в бегство, преследуемый родственниками одного из погибших. Во время погони преступник отстреливался, пока у него не закончились патроны.

На территории рынка "Пятерочка" преследователи настигли беглеца и нанесли ему несколько ударов ножом, от которых тот скончался на месте.

facebook

Ссылки по теме:


В Ханты-Мансийском округе драка в кафе завершилась убийством 3 человек
// NEWSru.com // Криминал // 19 октября 2007 г.


В Санкт-Петербурге в ходе массовой драки один человек убит, двое ранены
// NEWSru.com // Криминал // 20 декабря 2007 г.


В Брянске школьная вечеринка в честь 8 Марта закончилась резней: 1 убит, 1 ранен
// NEWSru.com // Криминал // 7 марта 2008 г.


В Кузбассе рецидивист зарезал в драке 6 человек
// NEWSru.com // Криминал // 26 февраля 2008 г.


Драка и перестрелка в центре Ставрополя: отношения выясняли посетители кафе
// NEWSru.com // Криминал // 29 апреля 2008 г.


В Москве посетитель кафе открыл стрельбу: 6 человек ранены
// NEWSru.com // Криминал // 4 февраля 2008 г.


В Кемеровской области посетитель кафе открыл стрельбу: один человек убит, 4 ранены
// NEWSru.com // Криминал // 13 ноября 2007 г.


В Тюмени посетитель кафе взорвал гранату: один человек погиб, трое ранены
// NEWSru.com // Криминал // 29 октября 2007 г.


Драка со стрельбой в московском ночном клубе: ранены 3 человека, в том числе два милиционера
// NEWSru.com // Криминал // 23 апреля 2007 г.


В Нижнем Новгороде расследуют драку бойцов ОМОНа с азербайджанцами в кафе
// NEWSru.com // В России // 13 февраля 2007 г.


Массовая драка в ресторане на Украине между сотрудниками "Беркута" и ГАИ: свыше 100 участников
// NEWSru.com // Криминал // 15 февраля 2008 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Свердловская область // Криминал // Драка


Последняя новость NEWSru.com – 23:42
В петербургском парке умер омоновец: то ли по естественным причинам, то ли подрался с пограничниками // В России
Досье NEWSru.com:
Санкт-Петербург / Инцидент / Полиция

Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Понедельник, 28 мая 2012 г.  

Последняя новость – 23:42


Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
Вакансии редакции NEWSru.com