На Украине мужчина убил жену и тестя, а потом застрелился
Global Look Press
На Украине мужчина убил жену и тестя, а потом застрелился
 
 
 
На Украине мужчина убил жену и тестя, а потом застрелился
Global Look Press

В Песчанском районе Винницкой области милиция выясняет обстоятельства гибели трех человек в результате стрельбы. По предварительным данным, мужчина убил супругу и ее отца, а затем совершил самоубийство.

Семейная ссора с кровавым финалом произошла в воскресенье в селе Миролюбовка. Милицию на место происшествия вызвали соседи, услышавшие выстрелы, передает РИА "Новости Украина".

Как пояснили в областном УМВД, 25-летний мужчина расстрелял родственников после того, как поссорился накануне с женой-ровесницей. В итоге женщина в спешке забрала двоих детей и уехала к матери. Однако на следующий день она решила вернуться за вещами. Ее сопровождал 40-летний отчим.

Когда женщина вошла в дом на улице Дубинина, конфликт с мужем вспыхнул с новой силой. Глава семейства схватил охотничье ружье и выстрелил в жену и ее спутника, а затем покончил с собой. С места происшествия изъято охотничье ружье марки "ООО БМ 4156", сообщает "Корреспондент.net".

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 115 УК Украины ("Убийство").

Добавим, что похожий случай произошел в Полтаве утром 27 июня 2014 года. Тогда 55-летний депутат горсовета убил в ссоре 44-летнюю жену, после чего выпрыгнул из окна пятого этажа и погиб.

Сиротами остались двое детей: 18-летний юноша и 12-летняя девочка.

Пресса сообщала, что самоубийцу зовут Александр Рябцев. Он представлял политическую партию "Совесть Украины".