В Новосибирске двое наркоманов зарезали учительницу и ее сына
Архив NTVRU.com
В Новосибирске двое наркоманов зарезали учительницу и ее сына Тела 49-летней женщины и ее 21-летнего сына с многочисленными ножевыми ранениями были обнаружены в их квартире
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Новосибирске двое наркоманов зарезали учительницу и ее сына
Архив NTVRU.com
 
 
 
Тела 49-летней женщины и ее 21-летнего сына с многочисленными ножевыми ранениями были обнаружены в их квартире
Архив NTVRU.com
 
 
 
Подозреваемые признались в совершении убийств
Архив NTVRU.com

В Новосибирске раскрыто зверское убийство учительницы французского языка одной из местных школ Татьяны Третьяковой и ее сына, передает РИА "Новости".

По данным прокуратуры Первомайского района города, тела 49-летней женщины и ее 21-летнего сына с многочисленными ножевыми ранениями были обнаружены в их квартире 18 мая.

По подозрению в совершении преступления правоохранительные органы через несколько дней задержали двух наркоманов - 21-летнего местного жителя и его девушку. На допросах подозреваемые признались в совершении убийств.

По словам убийц, у них была сильная "ломка" и они решились на преступление, чтобы добыть деньги на наркотики. Молодому человеку и его подруге предъявлено обвинение в совершении двойного убийства, они содержаться под стражей в ожидании суда.

Следователи прокуратуры, расследующие это уголовное дело, выразили обеспокоенность ростом в последнее время в городе числа наркоманов, которые ради наркотиков идут на столь зверские преступления.