В Ленинградской области зарезаны инспектор ФСИН и ее сын
Архив NEWSru.com
В Ленинградской области зарезаны инспектор ФСИН и ее сын
 
 
 
В Ленинградской области зарезаны инспектор ФСИН и ее сын
Архив NEWSru.com

В Ленинградской области произошло убийство сотрудницы областного Управления Федеральной службы исполнения наказаний и ее сына подросткового возраста.

Как сообщили "Интерфаксу" в правоохранительных органах области, накануне в городе Тихвин с ножевыми ранениями и следами удушения обнаружены трупы инспектора отдела кадров ИЗ-47/2 УФСИН России по области и ее сына - учащегося средней школы.

После проведенного расследования по подозрению в совершении преступления был задержан знакомый сотрудницы ФСИН – бомж 1981 года рождения.

По данным следствия, преступление было совершено в результате ссоры. Расследование продолжается.

Напомним, что на прошлой неделе в Москве произошло еще одно убийство сотрудника ФСИН. По подозрению в совершении этого преступления были задержаны двое строителей из Мордовии.

Ночью в среду у дома 24 на Алтуфьевском шоссе в сквере был обнаружен труп мужчины. Жертва неизвестных преступников скончалась от ножевого ранения в грудь.

При осмотре в кармане куртки убитого было найдено удостоверение лейтенанта Главного управления ФСИН города Красноярска.

В результате оперативно-розыскных мероприятий были установлены подозреваемые в данном преступлении. Сотрудники уголовного розыска задержали двоих строителей, уроженцев Мордовии, в возрасте 23 и 24 лет.

По предварительной версии, задержанные ударили ножом мужчину, после чего похитили у него сотовый телефон, видеокамеру и борсетку с личными документами.

Часть похищенного изъята. Подозреваемые заключены под стражу. По факту убийства возбуждено уголовное дело.