NEWSru.com :: Криминал Понедельник, 31 марта 2008 г. 08:22


В США отец застрелил своих троих детей

В американском городе Балтимор (штат Мэриленд) мужчина застрелил трех своих детей, сообщают местные СМИ.

По данным полиции, убийство произошло на десятом этаже гостиницы "Мариотт" в историческом центре Балтимора Иннер Харбор.

Расстреляв своих детей, 41-летний Марк Кастилло из городка Силвер Спринг, расположенном в пригороде Вашингтона, позвонил администратору гостиницы и сообщил о произошедшем.

Прибывшие полицейские обнаружили тела троих детей - шестилетнего Энтони, четырехлетнего Остина и двухлетней Афины. На теле Кастилло были обнаружены порезы, которые он нанес себе сам, сообщает РИА "Новости".

Как сообщает местный телеканал 11 News, у мужчины были проблемы с опекой над детьми, и он судился со своей женой Эми.



© Новости NEWSru.com 2000-2008
Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.
При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на NEWSru.com обязательна.
Rambler's Top100
  Рейтинг@Mail.ru   liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня