Rambler's Top100
NEWSru.com - самые быстрые новости
 NEWSru.com
Архив
Расширенный поиск




Боевики "Аль-Каиды", похитившие австрийских туристов, ужесточили свои требования
В качестве дополнительного условия они потребовали отзыва четверых австрийских военнослужащих, входящих в состав международного контингента в Афганистане. Они также требуют отпустить двух исламских экстремистов-австрийских граждан, недавно осужденных за распространение в интернете видеоматериалов, пропагандирующих терроризм.
1 апреля 2008 г., 02:00 // В мире

Президентом Мали стал выпускник Рязанского училища ВДВ
За 54-летнего генерала проголосовали 68,35% избирателей. Отставной военный уже заявил о готовности придать новый импульс отношениям с Россией.
15 мая 2002 г., 17:55 // В мире

Президентом Мали может стать выпускник Рязанского училища ВДВ
На выборах лидирует независимый кандидат Амаду Тумани Туре. Но подсчитано только 10% голосов. Дело в том, что единственный программист, знавший код доступа в систему подсчета, попал в катастрофу.
1 мая 2002 г., 14:22 // В мире

Судьба президентских выборов в Мали зависит от одного программиста
Программист оказался единственным, кто знает пароль доступа в систему подсчета голосов. Сразу после завершения первого тура он угодил в автокатастрофу.
30 апреля 2002 г., 18:42 // В мире

В Мали бегемоты убили двух рыбаков
В этой стране травоядные гиганты представляют для человека большую опасность, чем крокодилы.
7 октября 2001 г., 17:30 // В мире



Последняя новость NEWSru.com – 12:01
NASA может продлить полеты нынешнего поколения шаттлов до 2015 года // В мире
Досье NEWSru.com:
Наука и технологии / NASA / Работа


Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Суббота, 30 августа 2008 г.  

Последняя новость – 12:01


Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на NEWSru.com обязательна.
Вакансии редакции NEWSru.com