Rambler's Top100
NEWSru.com - самые быстрые новости
 NEWSru.com
Архив
Расширенный поиск




Wimm-Bill-Dann могут купить Nestle и Danone
Wimm-Bill-Dann могут купить Nestle и Danone

По данным The Sunday Times, два международных гиганта пищевой индустрии ведут переговоры о покупке контрольного пакета акций крупнейшего российского производителя молочных продуктов и соков.
8 мая 2002 г., 09:30 // Экономика

Wimm-Bill-Dann вышла на Нью-йоркскую биржу
Wimm-Bill-Dann вышла на Нью-йоркскую биржу

Еще до начала торгов инвесторы купили все предложенные им акции, вложив в российского производителя молочных продуктов и соков, малоизвестного на Западе, 134 млн. долларов.
8 февраля 2002 г., 10:50 // Экономика

Акции "Вимм-Билль-Данн" появятся на зарубежных биржах
Акции "Вимм-Билль-Данн" появятся на зарубежных биржах

Пресса отмечает, что это первая возможность для зарубежных инвесторов вкладывать капиталы в активно развивающуюся пищевую промышленность России.
18 января 2002 г., 18:54 // Экономика



Последняя новость NEWSru.com – 15:00
Барак Обама после Афганистана прибыл в Ирак // В мире
Досье NEWSru.com:
США / Внешняя политика / Ирак


Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Воскресенье, 20 июля 2008 г.  

Последняя новость – 15:00


Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на NEWSru.com обязательна.
Вакансии редакции NEWSru.com