Rambler's Top100
NEWSru.com - самые быстрые новости
 NEWSru.com
Архив
Расширенный поиск






Суд запретил ЮКОСу пользоваться акциями "Сибнефти"

По иску двух кипрских офшоров Московский арбитражный суд наложил запрет на продажу принадлежащих НК ЮКОС 57,5% акций "Сибнефти" и 17,2% акций самого ЮКОСа.
27 февраля 2004 г., 09:58 // Экономика

Депутат Юдин считает, что Касьянов прячет голову в песок, когда речь заходит о бизнесе

"Его позиция по отношению к бизнесу трусовата", - утверждает депутат, инициировавший проверки ЮКОСа и "Сибнефти". Однако конкретных доказательств не приводит.
4 ноября 2003 г., 16:52 // Экономика

Депутат Юдин просит Генпрокуратуру арестовать акции "Сибнефти" и проверить ТНК

Запрос касается правомерности приобретения ТНК компании "Роспан". По словам депутата Юдина, он предлагал ТНК "решить проблему мирным путем", а когда получил "молчаливый отказ", был вынужден сделать запрос в Генпрокуратуру. Кроме того, Юдин потребовал наложить арест на акции ОАО "Сибнефть".
4 ноября 2003 г., 15:41 // В России

Депутат Госдумы Юдин подал новый запрос в Генпрокуратуру - о приватизации "Сибнефти"
Депутат Госдумы Юдин подал новый запрос в Генпрокуратуру - о приватизации "Сибнефти"

Юдин, ранее направивший аналогичный запрос в отношении главы МЕНАТЕПа Платона Лебедева, утверждает, что "51% акций "Сибнефти" практически бесплатно уведены от государства", а "ТНК и ЮКОС - буквально за рубли стали обладателями природных ресурсов на 44 млрд долларов".
28 октября 2003 г., 16:35 // В России



Последняя новость NEWSru.com – 00:18
Несколько взрывов в городе Газа: погибли боевики "Хамас" и девочка // В мире
Досье NEWSru.com:
Ближний Восток / Палестинская автономия / Терроризм


Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Суббота, 26 июля 2008 г.  

Последняя новость – 00:18


Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на NEWSru.com обязательна.
Вакансии редакции NEWSru.com