Rambler's Top100
NEWSru.com - самые быстрые новости
 NEWSru.com
Архив
Расширенный поиск




Минкульт РФ защитит интересы ГМИИ им. Пушкина в суде
Минкульт РФ защитит интересы ГМИИ им. Пушкина в суде

Михаил Швыдкой сообщил, что в настоящий момент в министерстве культуры подготавливаются документы "с тем, чтобы подать в суд иски против структур, которые, с нашей точки зрения, совершают противоправные действия".
14 ноября 2003 г., 14:54 // Культура

ГМИИ им. Пушкина будет судиться с галереей Шилова за землю
ГМИИ им. Пушкина будет судиться с галереей Шилова за землю

Музей собирается выступить против строительства бизнес-центра на территории, прилегающей к ГМИИ. По мнению руководства музея, это может "привести к непоправимым градостроительным ошибкам в исторической зоне московского центра".
12 ноября 2003 г., 14:17 // Культура



Последняя новость NEWSru.com – 11:52
Динара Сафина впервые в карьере стала второй ракеткой мира // Спорт
Досье NEWSru.com:
Спорт / Теннис / Рейтинг


Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Понедельник, 13 октября 2008 г.  

Последняя новость – 11:52


Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на NEWSru.com обязательна.
Вакансии редакции NEWSru.com