Rambler's Top100
NEWSru.com - самые быстрые новости
 NEWSru.com
Архив
Расширенный поиск




Впервые за 20 лет отреставрированный Дом Пашкова откроется для посетителей

Произойдет это долгожданное событие в Дни исторического и культурного наследия, которые пройдут в столице 18 апреля и 18 мая этого года. В 1988 году историческое здание было закрыто на ремонт, однако работы там велись неактивно. Лишь в последние годы началась серьезная реконструкция, которая завершилась в октябре 2007 года.
15 апреля 2008 г., 16:39 // Культура

Знаменитый Дом Пашкова открывается после 19-летней реставрации
Знаменитый Дом Пашкова открывается после 19-летней реставрации

1 октября после длительной реставрации открывается один из красивейших памятников архитектуры Москвы - знаменитый Дом Пашкова. Историческое здание Российской государственной библиотеки было закрыто на ремонт в связи с аварийным состоянием в 1988 году.
27 сентября 2007 г., 11:25 // Культура

Знаменитый Дом Пашкова, переживший 16 лет ремонта, откроется в 2007 году
Знаменитый Дом Пашкова, переживший 16 лет ремонта, откроется в 2007 году

В главном здании Дома Пашкова разместится культурно-выставочный комплекс, а во флигелях отдел рукописей, нотных изданий и звукозаписей, а также отдел картографических изданий.
23 июля 2004 г., 17:26 // Культура



Последняя новость NEWSru.com – 01:04
Уверенный рост на фондовом рынке в США: индекс Dow Jones поднялся более чем на 900 пунктов // Экономика
Досье NEWSru.com:
Экономика / США / Биржи


Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Вторник, 14 октября 2008 г.  

Последняя новость – 01:04


Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на NEWSru.com обязательна.
Вакансии редакции NEWSru.com