Rambler's Top100
NEWSru.com - самые быстрые новости
 NEWSru.com
Архив
Расширенный поиск




Австралийский город превратился в остров из-за наводнения, нанесшего ущерб уже в сотни млн долларов

Более 2 тысяч человек эвакуированы из австралийского города Эсмералд из-за сильного наводнения. В результате непрекращающихся ливневых дождей затоплены жилые дома, офисы, больницы, школы, угольные шахты, сельскохозяйственные угодья. Тем временем к берегам Новой Зеландии приближается мощный циклон, сопровождаемый сильными дождями и шквальным ветром.
22 января 2008 г., 12:21 // В мире

Наводнение в Австралии: ущерб составляет десятки миллионов долларов
Наводнение в Австралии: ущерб составляет десятки миллионов долларов

В Австралии производится эвакуация жителей города Эмералд: в результате наводнения они могут оказаться отрезанными от внешнего мира. Все аварийно-спасательные службы переведены на усиленный режим работы. В городе объявлено чрезвычайное положение.
21 января 2008 г., 04:25 // В мире

Лесные пожары в Австралии подбираются к Мельбурну и Сиднею
Лесные пожары в Австралии подбираются к Мельбурну и Сиднею

Пожары охватывают все новые и новые территории, чему способствует самая жестокая за последнее столетие засуха и небывало высокая даже для пика летнего сезона температура в 30 градусов. Борьба с огнем осложнена сильным ветром, постоянно раздувающим пламя.
22 января 2003 г., 11:50 // В мире

Восточная часть Австралии затоплена водой

Это самое сильное наводнение на континенте за последние полвека. В восточной части страны из-за дождя образовалось внутреннее море размером с Британию.
21 ноября 2000 г., 14:06 // В мире



Последняя новость NEWSru.com – 13:26
Грузия на всех КПП прекратила выдачу виз российским гражданам // В мире
Досье NEWSru.com:
СНГ / Грузия / Отношения с Россией


Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Суббота, 30 августа 2008 г.  

Последняя новость – 13:26


Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на NEWSru.com обязательна.
Вакансии редакции NEWSru.com