Экономика
NEWSru.com - самые быстрые новости
 NEWSru.com // Новости экономики // Вторник, 7 октября 2008 г.
Архив Расширенный поиск

"Хамас" нашла виновных в мировом финансовом кризисе – это еврейское лобби в США

время публикации: 7 октября 2008 г., 16:14
последнее обновление: 7 октября 2008 г., 16:14
блог печать сохранить почта фото

Пресс-секретарь "Хамас" Фаузи Бархум заявил, что кризис разразился из-за "плохого административного и финансового управления и плохой банковской системы, контролируемой еврейским лобби США"

Палестинская террористическая организация "Хамас" знает истинных виновников мирового финансового кризиса. "Исламское движение сопротивления" уверенно, что кризис спровоцирован евреями, передает NEWSru Israel со ссылкой на AFP.

Пресс-секретарь "Хамас" Фаузи Бархум заявил 7 октября, что кризис разразился из-за "плохого административного и финансового управления и плохой банковской системы, контролируемой еврейским лобби США", передает агентство.

Бархум добавил, что президент Буш влил сотни миллиардов долларов в экономику, но никак не упомянул "еврейское лобби", которое ввергло в кризис американский финансовый сектор.

По его словам, "еврейское лобби контролирует выборы и определяет внешнюю политику любой новой администрации США, а также контролирует правительство" и экономику.

На прошлой неделе Антидиффамационная Лига сообщала, что финансовый кризис сопровождается всплеском антисемитизма.

facebook

Ссылки по теме:


Азербайджан и Турция рассчитывают на еврейское лобби в Конгрессе США, чтобы повлиять на вопрос "геноцида армян"
// NEWSru.com // В мире // 11 октября 2007 г.


Сорос: Буш использует безнадежную стратегию на Ближнем Востоке под влиянием произраильского лобби в Вашингтоне
// NEWSru.com // В мире // 18 апреля 2007 г.


Иранское ТВ обвинило Голливуд в "тайной пропаганде сионизма"
// NEWSru.com // В мире // 28 сентября 2006 г.


Израильское лобби в США: структура и интересы
// NEWSru.com // В мире // 22 сентября 2006 г.


Wall Street Journal предложила тест на антисемитизм: нужно спросить про Израиль
// NEWSru.com // В мире // 4 августа 2006 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Ближний Восток // Палестинская автономия // Хамас


Последняя новость NEWSru.com – 18:59
Казахам не разрешают устроить свой "ОккупайАбай" // В мире
Досье NEWSru.com:
СНГ / Казахстан / Общество

Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Понедельник, 28 мая 2012 г.  

Последняя новость – 18:59


Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
Вакансии редакции NEWSru.com