Объем российских экспортных поставок вооружения и военной техники в последние годы стабильно увеличивается, сообщил замдиректора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) РФ Михаил Петухов
Архив NEWSru.com
Объем российских экспортных поставок вооружения и военной техники в последние годы стабильно увеличивается, сообщил замдиректора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) РФ Михаил Петухов "тот портфель заказов, который на сегодняшний момент существует, позволяет уверенно смотреть в будущее и говорить, что ни объемы, ни качество поставляемой продукции в ближайшее время не снизятся"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Объем российских экспортных поставок вооружения и военной техники в последние годы стабильно увеличивается, сообщил замдиректора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) РФ Михаил Петухов
Архив NEWSru.com
 
 
 
"тот портфель заказов, который на сегодняшний момент существует, позволяет уверенно смотреть в будущее и говорить, что ни объемы, ни качество поставляемой продукции в ближайшее время не снизятся"
dp.ru
 
 
 
"По различным оценкам, мы входим в тройку или в пятерку мировых экспортеров. Объем экспорта вооружения и военной техники за последние годы стабильно увеличивается, мы осуществляем активное сотрудничество с несколькими десятками стран"
kiev.ua

Объем российских экспортных поставок вооружения и военной техники в последние годы стабильно увеличивается, сообщил замдиректора Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) РФ Михаил Петухов, передает РИА "Новости".

"По различным оценкам, мы входим в тройку или в пятерку мировых экспортеров. Объем экспорта вооружения и военной техники за последние годы стабильно увеличивается, мы осуществляем активное сотрудничество с несколькими десятками стран", - сказал Петухов.

По его словам, "тот портфель заказов, который на сегодняшний момент существует, позволяет уверенно смотреть в будущее и говорить, что ни объемы, ни качество поставляемой продукции в ближайшее время не снизятся".

Отдельно представитель ФСВТС высказался о национальной премии "Золотая идея", которая присуждается за заслуги и достижения в области военно-технического сотрудничества РФ с другими странами.

К концу этого года будут подведены итоги восьмой по счету премии, в рамках которой соискатели получат награды за вклад в области разработки и производства продукции военного назначения. Премию также получит лучшее предприятие-соисполнитель, повышающее конкурентоспособность продукции.