Rambler's Top100
NEWSru.com - самые быстрые новости
 NEWSru.com // Новости экономики // Вторник, 21 марта 2006 г.
Архив
Расширенный поиск



Израильские проститутки будут отдавать 50% государству

время публикации: 21 марта 2006 г., 10:03
последнее обновление: 21 марта 2006 г., 13:03
фото версия для печати сохранить в виде файла отправить по почте фото

Налоговое управление решило наложить руку на доходы проституток и владельцев публичных домов в Тель-Авиве
Налоговое управление решило, что сутенеры, содержащие публичные дома, не должны наслаждаться прибылями в одиночку, а должны делиться половиной
Налоговое управление решило наложить руку на доходы проституток и владельцев публичных домов в Тель-Авиве

Налоговое управление решило наложить руку на доходы проституток и владельцев публичных домов в Тель-Авиве.

Накануне полицейские и десятки следователей налогового управления обыскали 40 публичных домов в Тель-Авиве. Они хотели найти проституток, незаконно находящихся в Израиле, и собрать доказательства того, что они работают проститутками на сутенеров, сообщает NEWSru Israel со ссылкой на Ma'ariv.

Одновременно следователи налогового управления перебирали разные документы, чтобы установить число клиентов и определить масштаб деятельности публичных домов.

Налоговое управление решило, что сутенеры, содержащие публичные дома, не должны наслаждаться прибылями в одиночку, а должны делиться половиной. "Мы намерены взимать 50% налогов с любого дохода публичного дома, о котором не было доложено налоговым инстанциям, – сказали в налоговом управлении, – тот факт, что эти люди наживаются на преступных деяниях, не даст им защиты и послаблений, скорее наоборот".

"Цель операции – выявить источники средств, которые финансируют преступление. Поэтому было принято решение сотрудничать с налоговым управлением", – сказали вчера в полиции Тель-Авива перед началом операции.

20 групп полицейских детективов и работников налогового управления проникли в публичные дома, расположенные на улице Шонцино в Тель-Авиве и в районе Алмазной биржи Рамат-Гана. В ходе операции, продолжавшейся до полуночи, было открыто 28 дел по подозрению в совершении налоговых преступлений. Следователи Института Национального Страхования выявили 38 должников и лиц, получавших пособия незаконным образом.

Ссылки по теме:


Немецкие проститутки переквалифицируются в нянечки
// NEWSru.com // В мире // 15 марта 2006 г.


Бразильские проститутки запускают собственную радиостанцию
// NEWSru.com // В мире // 10 марта 2006 г.


Бордели квартала "красных фонарей" в Амстердаме провели день открытых дверей
// NEWSru.com // В мире // 19 февраля 2006 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Экономика // Израиль // Проблемы


Информация собрана по источникам крупнейшей в России информационной службы "Интегрум"


Последняя новость NEWSru.com – 09:35
В Москве откроется традиционный фестиваль "Джаз в саду Эрмитаж" // Культура
Досье NEWSru.com:
Культура / Музыка / Джаз


Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Четверг, 21 августа 2008 г.  

Последняя новость – 09:35


Все права на материалы, находящиеся на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта и сателлитных проектов, гиперссылка (hyperlink) на NEWSru.com обязательна.
Вакансии редакции NEWSru.com