Экономика
NEWSru.com - самые быстрые новости
 NEWSru.com // Новости экономики // Вторник, 23 октября 2007 г.
Архив Расширенный поиск

Андрей Казьмин ушел из Сбербанка, но до "Почты России" так и не дошел

время публикации: 23 октября 2007 г., 09:39
последнее обновление: 23 октября 2007 г., 09:48
блог печать сохранить почта фото

Самый громкий в истории ФГУП "Почта России" "почтовый перевод": назначение главой службы экс-председателя Сбербанка Андрея Казьмина - остается под большим вопросом
В окружении экс-главы Сбербанка ходят слухи, что ради этого он даже готов перебраться за границу
А по словам сотрудников головного офиса ФГУП "Почта России" на Варшавской, 37, кабинет предшественника Казьмина, по всей видимости, еще долго будет оставаться пустым

Самый громкий в истории ФГУП "Почта России" "почтовый перевод": назначение главой службы экс-председателя Сбербанка Андрея Казьмина - остается под большим вопросом.

Слухи о том, что у Казьмина поменялись планы насчет собственного трудоустройства, проверяет газета "Твой день".

8 октября новый премьер предложил Казьмину кресло директора "Почты России", но, как считает газета, банкир оказался не рад такому повороту судьбы.

Банкир хотел бы найти более выгодное применение своим менеджерским способностям в банковской сфере. В окружении экс-главы Сбербанка ходят слухи, что ради этого он даже готов перебраться за границу, пишет издание. Слухи об этом упорно ходят все последние дни, сообщил газете источник в близком окружении экс-главы Сбербанка.

Первым признаком того, что и Сбербанк противится переменам, стал тот факт, что ведущие менеджеры кредитной организации после смены руководства банка тут же избавились от своих пакетов акций. Несмотря на то что эти вложения были более чем выгодными: только за последние полгода акционеры СБ заработали на ценных бумагах 22% чистой прибыли.

А по словам сотрудников головного офиса ФГУП "Почта России" на Варшавской, 37, кабинет предшественника Казьмина, по всей видимости, еще долго будет оставаться пустым.

Мы не ждем смены руководства раньше Нового года, – сообщила пресс-секретарь ведомства Валентина Карпова, – и, вообще, стараемся не торопиться с озвучиванием каких-либо фамилий.

facebook

Ссылки по теме:


Греф вошел в клинч с командой Сбербанка: топ-менеджеры продали акции
// NEWSru.com // Экономика // 17 октября 2007 г.


Казьмин сделает "Почту России" японской - она займется финансовыми операциями
// NEWSru.com // Экономика // 9 октября 2007 г.


Глава Сбербанка Андрей Казьмин рассказал Путину о прибыли банка и ушел с работы
// NEWSru.com // Экономика // 8 октября 2007 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Экономика // Банки // Сбербанк


Последняя новость NEWSru.com – 17:23
Сменившая Голикову министр не отступается по делу Тахчиди: в клинике выявлены нарушения // В России
Досье NEWSru.com:
Общество / Население / Здоровье

Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Понедельник, 28 мая 2012 г.  

Последняя новость – 17:23


Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
Вакансии редакции NEWSru.com