Сбербанк к Олимпиаде предлагает специальный вклад "НА ВЫСОТЕ!" для всех любителей спорта
sberbank.ru
Сбербанк к Олимпиаде предлагает специальный вклад "НА ВЫСОТЕ!" для всех любителей спорта
 
 
 
Сбербанк к Олимпиаде предлагает специальный вклад "НА ВЫСОТЕ!" для всех любителей спорта
sberbank.ru

Начало Олимпийских игр болельщики традиционно ждут с замиранием сердца. В отличие от мировых первенств, которые в большинстве своем случаются ежегодно, Олимпийским играм предшествует томительное четырехлетнее ожидание, которое потом оправдывается красочным открытием турнира и особенно успехами любимой сборной. Во время Олимпиады вся страна болеет за своих героев, замирая у экранов телевизоров, и переживает за досадные неудачи или радуется ярким победам.

Будучи Генеральным партнером XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи, Сбербанк России и сейчас делает все, чтобы грядущий спортивный праздник лондонской летней Олимпиады стал еще приятнее. В преддверии начала состязаний с 3 июля по 31 августа Сбербанк предлагает всем любителям спорта открыть специальный срочный вклад "НА ВЫСОТЕ!", который имеет максимальную доходность среди всех вкладов базовой линейки - от 7,25% до 8,75% годовых в зависимости от суммы и срока размещения вклада.

Если вы уверены, что до окончания срока вклада не будете испытывать потребность во вложенных деньгах, спокойно можете поместить свободные средства в самый выгодный депозит Сбербанка и все внимание уделить поддержке любимых спортсменов. Важно знать, что дополнительное внесение на счет и частичное снятие денег, вложенных в депозит "НА ВЫСОТЕ!", не предусмотрено, а начисление процентов происходит в конце срока вклада.

Как правило, если вкладчик хочет забрать деньги раньше оговоренного договором срока, проценты практически полностью теряются. Но у нового вклада Сбербанка особые условия. Если денежные средства, размещенные на депозите "НА ВЫСОТЕ!", потребуются клиенту раньше окончания срока, то большая их часть не потеряется. При досрочном расторжении по истечении 6 месяцев хранения проценты выплачиваются по ставке 2/3 от ставки по вкладу, установленной при его открытии. Если же деньги понадобятся до истечения 6 месяцев основного срока, проценты будут выплачены по ставке вклада до востребования. Кстати, депозит можно неоднократно пролонгировать на первоначальный срок (по ставке 0,01%).

Вклад "НА ВЫСОТЕ!" принимается во всех подразделениях Сбербанка по всей территории России, поэтому выгодно вложить деньги смогут жители всех уголков страны от Калининграда до Владивостока, от Мурманска до Краснодара. Вклад "НА ВЫСОТЕ!" легко открыть, к тому же минимальная сумма вклада составляет 10 тысяч рублей, а его срок - 1 или 2 года. Безусловно, столь комфортные и прозрачные условия при такой высокой ставке может себе позволить предложить лишь надежный и уважаемый банк.

За почти два столетия своего существования Сбербанк завоевал статус крупнейшего финансового института страны, который уже много лет активно поддерживает развитие спорта в России. Кстати, Сбербанк и Олимпийские игры в нынешнем их виде практически ровесники - счет летним Олимпиадам идет с 1896 года. Как и Олимпиада, Сбербанк объединяет вокруг себя все большее количество людей, постоянно расширяясь и совершенствуясь. Воспользовавшись предложением по вкладу, вы сможете сохранить и преумножить собственные средства, не беспокоясь о каких-либо рисках, ведь депозит является гарантированным и стабильным способом вложения денег. К грандиозной зимней Олимпиаде 2014 года, которую примет у себя Россия, вы сможете увеличить свои накопления, останется только ждать новых спортивных побед наших чемпионов!

Подробную информацию можно получить по телефону справочной службы тел. 8-800-555-55-50 (звонки по России бесплатно) или на сайте банка www.sberbank.ru.

ОАО "Сбербанк России". Генеральная лицензия Банка России №1481 от 30.08.2010.