Раввин-каббалист Давид Бацри убежден, что птичий грипп-кара за гомосексуализм
NRG-"Maariv"
Раввин-каббалист Давид Бацри убежден, что птичий грипп-кара за гомосексуализм
 
 
 
Раввин-каббалист Давид Бацри убежден, что птичий грипп-кара за гомосексуализм
NRG-"Maariv"

В эти дни различные общественные деятели делали предположения, что же привело к эпидемии птичьего гриппа в Израиле. Свою гипотезу высказал и раввин-каббалист Давид Бацри. Он полагает, что в эпидемии повинны левые партии, борющиеся за права гомосексуалистов. По его мнению, если в Израиле продолжат поддерживать представителей сексуальных меньшинств, "кара небесная" поразит и людей, сообщает NEWSru Israel.

Таким образом, в появлении птичьего гриппа Бацри обвиняет МЕРЕЦ и другие левые движения. По мнению каббалиста, рекламные щиты партии являются ни чем иным, как пропагандой разврата. Крайняя степень разврата, согласно религии, это гомосексуальные отношения, и борьба за права гомосексуалистов призвана, по словам раввина, легитимизировать блуд.

Сын каббалиста, раввин Ицхак Бацри, считает, что продолжение подобной политики левых партий приведет к распространению эпидемии и на людей. "В Торе сказано, что первыми за грехи людей были поражены животные, – поясняет он. – Первый мор, упомянутый в Торе, начался из-за разврата, и погибли 24 тысячи человек. Мой отец объяснил, что в Талмуде упоминается, что птица и скот были поражены наказанием в качестве сигнала для людей. Нельзя оставаться равнодушными. Птичий грипп это результат того, что мы натворили в этом мире".

Раввин Бацри добавил, что партии, баллотирующиеся в Кнессет для борьбы за права гомосексуалистов, навлекают на народ Израиля кару небесную.

Это не первое и едва ли последнее объяснение раввином происходящих несчастий. Напомним, он утверждал, что засуха, поразившая Израиль в начале зимы, является результатом усиливающейся нищеты. Около года назад раввин Бацри предостерег, что все, принимающие участие в параде гордости в Иерусалиме, в будущем перерождении будут превращены в кроликов.

Впрочем, не только Давид и Ицхак Бацри делают предположения о причинах эпидемии в Израиле. Напомним, вчера имам из мечети Ат-Тадва в поселке Бейт-Лахия (сектор Газа) шейх Абу Мухаммед заявил в ходе проповеди, что птичий грипп есть не что иное, как наказание Аллаха, посланное им иудеям – "худшему из народов Земли". Оно первое звено в цепи страшных эпидемий, призванных покончить с еврейским государством в течение ближайших 20 лет. По мнению мусульманского священнослужителя, это наказание за "грехи евреев против палестинцев и против всего человечества – за непризнание Аллаха, за фальсификацию священного Корана, за обман Пророка Мухаммеда и их собственного Пророка Мусы (Моисея. – Прим. ред.)"

Лидер ультраправой партии "Хазит иегудит леумит" ("Еврейский национальный фронт") Барух Марзель, в свою очередь, полагает, что птичий грипп является наказанием свыше за программу одностороннего размежевания с палестинцами.