Во время праздников на российских каналах появится много новых проектов
Архив NTVRU.com
Во время праздников на российских каналах появится много новых проектов На ОРТ канал "Доброе утро" преобразовался 1 мая в праздничный канал "Весеннее настроение"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Во время праздников на российских каналах появится много новых проектов
Архив NTVRU.com
 
 
 
На ОРТ канал "Доброе утро" преобразовался 1 мая в праздничный канал "Весеннее настроение"
OPT
 
 
 
В праздничной программе РТР - старое, всеми любимое кино: "Горожане", "Семь нянек", "Весна на Заречной улице"
PTP
 
 
 
Телеканал "Культура" 2 мая предложит дискуссию на тему "Все беды в России - от праздников" в программе министра культуры Михаила Швыдкого
Архив NTVRU.com

Во время праздников на российских каналах появится много новых проектов. На ОРТ канал "Доброе утро" преобразовался 1 мая в праздничный канал "Весеннее настроение". Зрителям показали конкурсы для дачников, которые прошли прямо на платформах вокзалов. В программу были включены репортажи из городов России, Германии, Австрии, Франции и Швейцарии. 1 мая вечером ОРТ покажет концерт знаменитого маэстро Раймонда Паулса, передает ИТАР-ТАСС.

В праздничной программе РТР - старое, всеми любимое кино: "Горожане", "Семь нянек", "Весна на Заречной улице". 3 мая зрителям второго канала будут показаны лучшие моменты новогоднего "Огонька" и повтор "Аншлага", который вышел в эфир на старый новый год. 4 мая на канале премьера - документальное психологическое шоу "Традиционный сбор" с участием съемочной группы знаменитого фильма Эльдара Рязанова "Гараж". А ночью на канале будет идти прямая трансляция торжественного пасхального богослужения из храма Христа Спасителя.

Телеканал "Культура" 2 мая предложит дискуссию на тему "Все беды в России - от праздников" в программе министра культуры Михаила Швыдкого "Культурная революция". Полемика обещает быть весьма неординарной, поскольку ее участниками станут сатирики Леон Измайлов и Михаил Мишин, музыканты Лев Лещенко, Валерий Сюткин и другие.

Выпуски новостей на телеканалах будут выходить в обычное время. Еженедельные информационно-аналитические передачи начнут вещание только после окончания "майских каникул".