В Челябинске двое мужчин подрались на крыше автобуса
Максим Иванов / YouTube
В Челябинске двое мужчин подрались на крыше автобуса
 
 
 
В Челябинске двое мужчин подрались на крыше автобуса
Максим Иванов / YouTube

В Челябинске некий молодой человек забрался на крышу автобуса и там подрался с дорожным рабочим, поднявшимся следом. Видеозаписи происшествия, снятые очевидцами, появились на YouTube.

Инцидент произошел утром 1 сентября на Комсомольском проспекте в Калининском районе столицы региона, уточняет портал Znak.com. На первой записи видно, как парень, находящийся на крыше автобуса, что-то кричит кому-то внизу, размахивает руками, приседает и совершает другие нелепые движения.

На втором видео запечатлено, этот молодой человек с разбегу бросается на человека в оранжевой жилетке дорожных служб, валит его на крышу и начинает бить, но в итоге дорожник сбрасывает своего противника на проезжую часть.

После падения на асфальт нарушитель тут же вскакивает и бежит через проспект, но в итоге его хватают и скручивают сотрудниками ДПС и частного охранного предприятия прямо у автомобиля, из которого велась съемка.

По словам охранников, молодой человек явно был неадекватен, в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, и все время кричал, что его хотят убить, рассказала журналистам пресс-секретарь ЧОП.