Торговый центр "Совёнок"
tksovenok.ru
Торговый центр "Совёнок" Торговый центр "Совёнок"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Торговый центр "Совёнок"
tksovenok.ru
 
 
 
Торговый центр "Совёнок"
tksovenok.ru
 
 
 
Торговый центр "Совёнок"
tksovenok.ru

Пожарные потушили возгорание в московском торговом центре "Совёнок", расположенном в окрестностях станции метро "Савёловская" и Савёловского вокзала по адресу: улица Сущёвский Вал, дом 5. Люди были эвакуированы из здания, сообщил РИА "Новости" представитель столичного МЧС.

"Пожар в торговом центре ликвидирован, сотрудники МЧС проводят проливку горевших конструкций. Жертв и пострадавших пока не выявлено", - сказал собеседник агентства.

По его словам, причины возгорания и материальный ущерб от пожара будут установлены в ходе дознания.

Как ранее сообщил РИА "Новости" представитель пресс-службы столичного МЧС, горели помещения не внутри торгового центра, а палатки с товаром рядом с ним.

Сообщение о пожаре в торговом центре поступило на пульт дежурного "01" в 16:55 мск. По сообщению Life News, пожар начался с одной палатки, но быстро перекинулся на другие помещения. Из-за пробок в районе рынка пожарные машины не сразу смогли добраться до места происшествия.

По словам представителя пресс-службы, к тушению пожара было привлечено 12 пожарных расчетов.

В 17:45 пожар был локализован. К этому времени площадь возгорания составила уже 400 квадратных метров, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

"Совенок" уже горел в январе 2006 года, пострадавших не было. В 2004 году произошел пожар на Савеловском радиорынке, расположенном там же.