"По результатам опроса общественного мнения, который мы проводили в воскресенье, с уверенностью можно сказать, что на выборах в Государственную Думу победит "Единая Россия", КПРФ и ЛДПР", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе молодежного движения "Наши"
nashi.su
"По результатам опроса общественного мнения, который мы проводили в воскресенье, с уверенностью можно сказать, что на выборах в Государственную Думу победит "Единая Россия", КПРФ и ЛДПР", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе молодежного движения "Наши" Так, по результатам опроса, проведенного "Нашими" за 100 дней до парламентских выборов, партия "Единая Россия" получила 53,5%, ЛДПР - 11,5%, КПРФ - 11,3%. Всего в списке для голосования было девять политических партий
ВСЕ ФОТО
 
 
 
"По результатам опроса общественного мнения, который мы проводили в воскресенье, с уверенностью можно сказать, что на выборах в Государственную Думу победит "Единая Россия", КПРФ и ЛДПР", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе молодежного движения "Наши"
nashi.su
 
 
 
Так, по результатам опроса, проведенного "Нашими" за 100 дней до парламентских выборов, партия "Единая Россия" получила 53,5%, ЛДПР - 11,5%, КПРФ - 11,3%. Всего в списке для голосования было девять политических партий
nashi.su
 
 
 
По словам собеседника агентства, с небольшим отставанием за тройкой лидеров следует "Справедливая Россия", которая набрала 8,4% при том, что проходной барьер в будущую Госдуму определен в 7%
nashi.su

Представители молодежного движения "Наши" опросили жителей России и выяснили, что на предстоящих парламентских выборах в Госдуму РФ сумеют пройти "Единая Россия", КПРФ, ЛДПР и "Справедливая Россия".

"По результатам опроса общественного мнения, который мы проводили в воскресенье, с уверенностью можно сказать, что на выборах в Государственную Думу победит "Единая Россия", КПРФ и ЛДПР", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе молодежного движения "Наши".

Так, по результатам опроса, проведенного "Нашими" за 100 дней до парламентских выборов, партия "Единая Россия" получила 53,5%, ЛДПР - 11,5%, КПРФ - 11,3%. Всего в списке для голосования было девять политических партий.

По словам собеседника агентства, с небольшим отставанием за тройкой лидеров следует "Справедливая Россия", которая набрала 8,4% при том, что проходной барьер в будущую Госдуму определен в 7%.

Затем идет партия "Яблоко" - 3,8%, "Союз правых сил" - 3,4%, "Патриоты России" - 3,3%, Демократическая партия России - 2,8% и партия "Гражданская сила" - 2%.

"Наши" уточняют, что их опрос проходил в 37 регионах России и длился около двух часов. Всего в нем приняли участие 125 тыс. 984 человека. А проводили опрос более 6 тыс. активистов молодежного движения.

Как отмечают в пресс-службе движения, с помощью этого опроса "Наши" хотели популяризировать выборы среди молодежи и определить состоятельность российских политических партий накануне начала избирательной кампании.