В Москве полиция разыскивает зачинщиков драки, произошедшей в минувшую субботу вечером в ирландском пабе Katie O'Shea's на Проспекте Мира
katieosheas.ru
В Москве полиция разыскивает зачинщиков драки, произошедшей в минувшую субботу вечером в ирландском пабе Katie O'Shea's на Проспекте Мира Примерно в 21:15 в бар вошла "группа граждан в количестве шести человек, которые напали на посетителей, причинив им телесные повреждения, после чего скрылись"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве полиция разыскивает зачинщиков драки, произошедшей в минувшую субботу вечером в ирландском пабе Katie O'Shea's на Проспекте Мира
katieosheas.ru
 
 
 
Примерно в 21:15 в бар вошла "группа граждан в количестве шести человек, которые напали на посетителей, причинив им телесные повреждения, после чего скрылись"
Moscow-Live.ru
 
 
 
В правоохранительных органах рассказали, что в субботу была обычная вечеринка, на которой присутствовали несколько болельщиков московского "Динамо", которые смотрели матч своей команды с "Рубином"
katieosheas.ru

В Москве полиция разыскивает зачинщиков драки, произошедшей в минувшую субботу вечером в ирландском пабе Katie O'Shea's на Проспекте Мира. По предварительным данным, потасовку устроили шесть человек, сообщил "Интерфаксу" представитель пресс-службы столичного главка МВД.

Установлено, что примерно в 21:15 в бар вошла "группа граждан в количестве шести человек, которые напали на посетителей, причинив им телесные повреждения, после чего скрылись". Пострадали несколько иностранцев.

Источник в правоохранительных органах рассказал газете "Комсомольская правда", что в субботу была обычная вечеринка, на которой присутствовали несколько болельщиков московского "Динамо", которые смотрели матч своей команды с "Рубином".

"Кто первый начал - неизвестно, но в драке приняло участие около 20 человек, - рассказали "КП" в правоохранительных органах. - Народ лупил друг друга кулаками, ногами, бутылками и мебелью".

В то же время очевидцы опровергают информацию о том, что в бар ворвались неизвестные. "Фанаты "Динамо" встали и начали ни с того ни с сего бить англичан, ужасная драка завязалась", - рассказал Life News один из пострадавших.

В ходе потасовки ранили несколько посетителей: 36-летнего гражданина ЮАР Пламба Джея и граждан Белоруссии: 22-летнего Андрея Гомона, 21-летнего Сергея Постнова и 42-летнего Сергея Захарцева. Госпитализирован один человек - Сергея Захарцева медики доставили в НИИ им. Склифосовского. Гомону и Постнову помощь была оказана на месте.

В баре "КП" сообщили, что хотя драка была серьезная, но разрушений нет - всего один стул сломали. Ведется расследование, задержанных нет.