Таиландские власти приняли решение ввести новый порядок получения виз для граждан РФ
Архив NTVRU.com
Таиландские власти приняли решение ввести новый порядок получения виз для граждан РФ Новые визы будут выдаваться сроком на два месяца и стоить 12 долларов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Таиландские власти приняли решение ввести новый порядок получения виз для граждан РФ
Архив NTVRU.com
 
 
 
Новые визы будут выдаваться сроком на два месяца и стоить 12 долларов
Архив NTVRU.com
 
 
 
Таиланд является одним из самых популярных курортов у россиян
Архив NTVRU.com

Таиландские власти приняли решение ввести новый порядок получения виз для граждан РФ с 1 марта текущего года, согласно которому россиянам надлежит оформлять визы в таиландском посольстве до поездки в страну.

Об этом ПРАЙМ-ТАСС сообщила в четверг представитель посольства Таиланда в Москве. Ранее россиянам разрешалось получать визы по прибытии в Таиланд. По словам представителя посольства, новые визы будут выдаваться сроком на два месяца и стоить 12 долларов США.

Ранее сообщалось, что новый порядок получения виз для россиян начнет действовать с 1 февраля, но видимо, тайские власти решили немного отложить дату введения жестких мер.
Таиланд является одним из самых популярных курортов у россиян, хотя последние сообщения свидетельствуют о том, что отдых в этой стране может быть не безопасным. Сегодня министерство здравоохранения Таиланда сообщило о гибели 693 человек в дни новогодних праздников. Большинство из них (501 человек) погибло в автокатастрофах, передает РИА "Новости". Около 60 тысяч тайцев получили ранения разной степени тяжести, почти половина из них пострадали в автомобильных столкновениях.