МЧС готовит к отправке 11-й гуманитарный конвой для Донбасса
© РИА Новости / Сергей Пивоваров
МЧС готовит к отправке 11-й гуманитарный конвой для Донбасса "На 8 января запланирована отправка 11 гуманитарного конвоя населению Донецкой и Луганской областей"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
МЧС готовит к отправке 11-й гуманитарный конвой для Донбасса
© РИА Новости / Сергей Пивоваров
 
 
 
"На 8 января запланирована отправка 11 гуманитарного конвоя населению Донецкой и Луганской областей"
mchs.gov.ru
 
 
 
С 11 августа в Донецк и Луганск десятью конвоями в общей сложности было доставлено более 13 тысяч тонн гуманитарных грузов
mchs.gov.ru

Одиннадцатая колонна с гуманитарной помощью отправится в Донбасс 8 января, рапортовал на селекторном совещании заместитель начальника Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС Виктор Яцуценко.

"На 8 января запланирована отправка 11 гуманитарного конвоя населению Донецкой и Луганской областей", - цитирует представителя МЧС агентство ТАСС. В состав конвоя войдут более 120 единиц техники и более 1,4 тысячи тонн груза продовольствия и детского питания.

С 11 августа в Донецк и Луганск десятью конвоями в общей сложности было доставлено более 13 тысяч тонн гуманитарных грузов. Конвои не проходили досмотр украинских пограничников либо сотрудников Красного Креста. Десятая колонна побывала на Донбассе 21 декабря.