На МКАД опрокинулась цистерна с нефтепродуктами: движение в районе ДТП полностью перекрыто
Вести
На МКАД опрокинулась цистерна с нефтепродуктами: движение в районе ДТП полностью перекрыто Движение в районе происшествия полностью перекрыто
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На МКАД опрокинулась цистерна с нефтепродуктами: движение в районе ДТП полностью перекрыто
Вести
 
 
 
Движение в районе происшествия полностью перекрыто
Вести
 
 
 
По предварительным данным, автомобиль КамАЗ с цистерной опрокинулся на проезжей части
Вести
 
 
 
Сведений о пострадавших в результате инцидента не поступало
Вести
 
 
 
По данным РБК, перевернулся грузовик с прицепом, перевозивший аммиаксодержащую жидкость из Италии
Вести
 
 
 
Как сообщили агентству в пресс-службе МЧС по Москве, это случилось в результате столкновения фуры с КамАЗом
Вести

На внутренней стороне Московской кольцевой автодороги (МКАД) в районе 86-го километра в понедельник опрокинулась цистерна с химическим компонентом для приготовления аэрозольных смесей. Движение в районе происшествия полностью перекрыто.

"ЧП произошло около 16:45 на 86-м километре МКАД. По предварительным данным, автомобиль КамАЗ с цистерной опрокинулся на проезжей части", - сообщили РИА "Новости" в правоохранительных органах столицы.

По словам собеседника агентства, согласно предварительной версии, инцидент произошел в результате столкновения КамАЗа с легковым автомобилем, в настоящее время угрозы взрыва нет, химическое вещество уже смыто с проезжей части. Подтверждения этой информации из других источников пока нет.

Сведений о пострадавших в результате инцидента не поступало.

По данным РБК, перевернулся грузовик с прицепом, перевозивший аммиаксодержащую жидкость из Италии. Как сообщили агентству в пресс-службе МЧС по Москве, это случилось в результате столкновения фуры с КамАЗом. По словам собеседника агентства, груз состоял из 22 контейнеров по 1 тонне каждый, в результате аварии содержимое одного контейнера вылилось на дорогу полностью, а двух - частично.