НБП требует сохранить безвизовый режим для проезда граждан России в Калининградскую область
Архив NTVRU.com
НБП требует сохранить безвизовый режим для проезда граждан России в Калининградскую область Члены НБП с флагами партии и плакатом "Калининград - русский город" митинговали около 40 минут
ВСЕ ФОТО
 
 
 
НБП требует сохранить безвизовый режим для проезда граждан России в Калининградскую область
Архив NTVRU.com
 
 
 
Члены НБП с флагами партии и плакатом "Калининград - русский город" митинговали около 40 минут
Архив NTVRU.com
 
 
 
"Мы считаем, что сейчас проводится мягкая политика сдачи Калининграда Европе", - заявляют митингующие
Архив NTVRU.com
 
 
 
"Мы сделаем все возможное, используем все методы, чтобы эта земля осталась российской", - заявил "Интерфаксу" исполняющий обязанности руководителя НБП Анатолий Тишин
Архив NTVRU.com

Около 30 членов Национал- большевистской партии провели в воскресенье митинг около здания представительства ЕС в Москве с требованием сохранить безвизовый режим для проезда граждан России в Калининградскую область.

Члены НБП с флагами партии и плакатом "Калининград - русский город" митинговали около 40 минут. Они выкрикивали лозунги: "ЕС идет стопами СС", "Россия - все, остальное - ничто", "Надо любить русских".

"Мы считаем, что сейчас проводится мягкая политика сдачи Калининграда Европе. ЕС пытается отрезать Калининград от России. Мы сделаем все возможное, используем все методы, чтобы эта земля осталась российской", - заявил "Интерфаксу" исполняющий обязанности руководителя НБП Анатолий Тишин.

Он сказал, что внешняя политика ЕС угрожает территориальной целостности Российской Федерации. Тишин сообщил, что НБП предлагает для обеспечения безопасности границ России ввести в Калининградскую область дополнительный воинский контингент.