"Радио Свобода": на митинге за Путина долго не хотели отдавать деньги массовке
Фото NEWSru.com
"Радио Свобода": на митинге за Путина долго не хотели отдавать деньги массовке Как сообщается, на акцию записывали вполне открыто - на сайте Massovki.ru
ВСЕ ФОТО
 
 
 
"Радио Свобода": на митинге за Путина долго не хотели отдавать деньги массовке
Фото NEWSru.com
 
 
 
Как сообщается, на акцию записывали вполне открыто - на сайте Massovki.ru
Фото NEWSru.com
 
 
 
Как сообщает "Радио Свобода", после митинга участников отвели за сцену, где им пришлось долго ждать "молодого человека с деньгами": "люди ругались, мерзли, но все-таки стояли". В итоге людей построили парами и выдали по 1000 рублей на двоих
Фото NEWSru.com

На митинге за Путина, который прошел в субботу на Поклонной горе, долго не хотели отдавать деньги массовке, сообщает "Радио Свобода", корреспонденту которого удалось поучаствовать в "антиоранжевом" митинге и получить за это 500 рублей. Хотя для этого пришлось выстоять на морозе гораздо больше оговоренных двух часов, и деньги в итоге получили далеко не все, кто пришел на Поклонную заработать.

Как сообщается, на акцию записывали вполне открыто - на сайте Massovki.ru. А вот обещанные деньги получить удалось далеко не всем - ни в коем случае нельзя было терять из виду бригадира группы Максима. Да и дожидаться их пришлось гораздо дольше, чем два часа, которые официально просили "померзнуть" организаторы.

Теперь, кстати, поиск по слову "поклонной" на Massovki.ru выдает, в том числе, и несколько недовольных организацией сообщений о том, что оплату получить так и не удалось.

Как сообщает "Радио Свобода", после митинга участников отвели за сцену, где им пришлось долго ждать "молодого человека с деньгами": "люди ругались, мерзли, но все-таки стояли". В итоге людей построили парами и выдали по 1000 рублей на двоих. "Мы заметили несколько автобусов с массовкой и такие же толпы около них: кто по парам, кто рядами. Их тоже пересчитывали бригадиры", - завершает свою историю о походе на митинг на Поклонную году корреспондент радиостанции.