Судебные приставы прибыли в Томскую область на дочернее предприятие ЮКОСа
Архив NEWSru.com
Судебные приставы прибыли в Томскую область на дочернее предприятие ЮКОСа Источник в руководстве администрации Томской области сообщил, что представители департамента судебных приставов направились в город Стрежевой (Томская область) в офис АО "Томскнефть" (дочернее предприятие ЮКОСа)
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Судебные приставы прибыли в Томскую область на дочернее предприятие ЮКОСа
Архив NEWSru.com
 
 
 
Источник в руководстве администрации Томской области сообщил, что представители департамента судебных приставов направились в город Стрежевой (Томская область) в офис АО "Томскнефть" (дочернее предприятие ЮКОСа)
Архив NEWSru.com
 
 
 
Получить каких-либо комментариев в "Томскнефти" пока не удалось
Архив NEWSru.com

Представители департамента судебных приставов министерства юстиции РФ в понедельник прибыли в Томскую область для проведения работы в рамках судебного производства в отношении нефтяной компании ЮКОС. Об этом сообщил "Интерфаксу" главный судебный пристав Томской области Дмитрий Онскуль.

Вместе с тем Дмитрий Онскуль отказался давать какие-либо комментарии относительно планов работы представителей департамента судебных приставов в регионе, заявив, что томская служба судебных приставов "никакого отношения к делу ЮКОСа не имеет".

В генеральном представительстве ЮКОСа в Томской области сообщили, что не знают о приезде судебных приставов в регион. "Представители этого ведомства у нас не появлялись в понедельник", - сказал руководитель пресс-службы представительства компании Константин Попов.

Источник в руководстве администрации Томской области сообщил, что представители департамента судебных приставов направились в город Стрежевой (Томская область) в офис АО "Томскнефть" (дочернее предприятие ЮКОСа).

Получить каких-либо комментариев в "Томскнефти" пока не удалось, отмечает "Интерфакс".