Репетиция Парада Победы в Москве 3 мая 2011 года
Global Look Press
Репетиция Парада Победы в Москве 3 мая 2011 года Репетиция Парада Победы в Москве 3 мая 2011 года
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Репетиция Парада Победы в Москве 3 мая 2011 года
Global Look Press
 
 
 
Репетиция Парада Победы в Москве 3 мая 2011 года
Global Look Press
 
 
 
Репетиция Парада Победы в Москве 3 мая 2011 года
Global Look Press

В Москве в четверг вечером в связи с проведением дополнительной репетиции парада Победы вновь будут перекрыты десятки улиц от Ходынки до центра города. Об этом сообщили в пресс-службе столичной ГИБДД.

"С 18:00 и до окончания мероприятий ограничивается движение транспорта, в том числе и общественного, по Ходынскому полю, Проектируемым проездам, Ленинградскому проспекту, улицам 1-я Тверская-Ямская и Тверская, по Моховой улице, Охотному Ряду, Манежной площади и Васильевскому спуску", - сказал ИТАР-ТАСС представитель ведомства.

Кроме того, в эти часы нельзя будет проехать также по Москворецкой и Кремлевской набережным, Боровицкой площади, улицам Воздвиженка и Новый Арбат, Новинскому бульвару, улицам Садовая-Кудринская и Большая Садовая, Триумфальной площади, Китайгородскому проезду, Ильинскому спуску, улицам Ильинка и Варварка, Пречистенской набережной, Большому Москворецкому мосту, улице Москворецкая, Болотной набережной, Болотной улице, Подгорской набережной, Берниковской набережной, Устьинской набережной и одноименному проезду, Котельнической набережной, улицам Яузская и Солянка, а также Солянскому проезду.

"ГИБДД просит водителей заранее выбирать альтернативные маршруты движения и строго выполнять указания сотрудников дорожно-патрульной службы", - сказал представитель ведомства.

Сама репетиция парада запланирована на 22:00. Последняя - генеральная - репетиция военного парада пройдет утром 7 мая. В это время также будет ограничено движение транспорта по пути следования колонны бронетехники и ракетных установок.

На сайте МВД России опубликована карта, на которой отображены красным цветом все улицы, перекрываемые на время проведения репетиций парада и праздничных мероприятий 9 мая.