Правые депутаты расследовали теракт на Дубровке
Архив NEWSru.com
Правые депутаты расследовали теракт на Дубровке Первый заместитель руководителя фракции СПС Борис Надеждин
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Правые депутаты расследовали теракт на Дубровке
Архив NEWSru.com
 
 
 
Первый заместитель руководителя фракции СПС Борис Надеждин
Архив NEWSru.com
 
 
 
Комиссия в ходе расследования стремилась получить ответы на два основных вопроса: каким образом вооруженные террористы оказались в центре Москвы и как после штурма театрального центра на Дубровке было организовано спасение заложников
Архив NEWSru.com
 
 
 
Депутатам удалось выявить "много недоработок на уровне координации работ по спасению людей"
Архив NEWSru.com

Правые депутаты высказываются за расследование обстоятельств теракта на Дубровке. В частности, первый замруководителя фракции СПС Борис Надеждин надеется, что они станут предметом юридических процедур расследования.

Он сообщил журналистам, что материалы расследования обстоятельств теракта в Москве 23-26 октября, собранные общественной комиссией, которую сформировал "Союз правых сил", направлены президенту РФ.

Комиссия в ходе расследования стремилась получить ответы на два основных вопроса: каким образом вооруженные террористы оказались в центре Москвы и как после штурма театрального центра на Дубровке было организовано спасение заложников.

Надеждин отметил, что депутатам удалось выявить "много недоработок на уровне координации работ по спасению людей". При этом ни к спецназу, ни к медикам претензий нет. "Проблема в том, что из-за отсутствия информации была плохо организована работа по оказанию помощи заложникам", - говорит депутат.

Более детально о результатах расследования Надеждин рассказать отказался. Говорить об этом он будет только в случае, если не будут начаты юридические процедуры с целью установить виновных в "плохой координации" работ по спасению заложников.