У выпуска "Вестей" в 23:00 новый ведущий
Архив НТВ.ru
У выпуска "Вестей" в 23:00 новый ведущий Сергей Брилев, лондонский корреспондент "Вестей" станет ведущим программы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
У выпуска "Вестей" в 23:00 новый ведущий
Архив НТВ.ru
 
 
 
Сергей Брилев, лондонский корреспондент "Вестей" станет ведущим программы
Архив НТВ.ru
 
 
 
Евгений Ревенко теперь будет делать аналитические "Вести недели"
Архив НТВ.ru
 
 
 
Олег Добродеев, руководитель РТР
Архив НТВ.ru
 
 
 
Вечерние выпуски "Вестей" выходят в 20:00 и 23:00
Архив НТВ.ru

Сергей Брилев, руководитель корпункта РТР в Лондоне, с 17 сентября станет новым ведущим итогового выпуска программы "Вести", который выходит на втором канале с понедельника по пятницу в 23:00. Ранее этот выпуск вел Евгений Ревенко, но месяц назад он ушел делать воскресную программу "Вести недели".

В интервью, опубликованном в "Комсомольской правде" в выпуске за четверг, Брилев говорит, что стать ведущим ему предложил лично руководитель РТР Олег Добродеев. По словам Брилева, он жалеет, что уезжает из Лондона, но "сейчас в Москве больше динамики, информации. Ну и потом этот вечерний выпуск, как мне кажется, самый интересный┘ Все-таки итоги дня".

Сергей Брилев работает в программе "Вести" с середины 90-х годов. Он стал одним из немногих корреспондентов программы, которые остались в эфире после того, как Добродеев, один из основателей НТВ, пришел на РТР и на канале начались реформы.

"Комсомольская правда" также пишет, что за Михаилом Антоновым и Анной Титовой, которые сейчас поочередно ведут оба вечерних выпуска "Вестей", теперь останется только основной выпуск новостей РТР в 20:00.