Острая эротическая сатира с участием прототипов Тимошенко и Саакашвили станет трилогией
Архив NEWSru.com
Острая эротическая сатира с участием прототипов Тимошенко и Саакашвили станет трилогией После того как закончится прокат скандального эротического фильма "Юлия", депутат Госдумы от партии ЛДПР Алексей Митрофанов обещает начать съемки двух новых серий: "Новые приключения Юли" и заключительной части - "Строгая госпожа"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Острая эротическая сатира с участием прототипов Тимошенко и Саакашвили станет трилогией
Архив NEWSru.com
 
 
 
После того как закончится прокат скандального эротического фильма "Юлия", депутат Госдумы от партии ЛДПР Алексей Митрофанов обещает начать съемки двух новых серий: "Новые приключения Юли" и заключительной части - "Строгая госпожа"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Съемки "Новых приключений Юли" начнутся в начале марта 2006 года, ближе к выборам на Украине. Об этом сам Митрофанов заявил в интервью изданию "Фраза"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Фильм "Юлия" снимали на Мосфильме, "арендовали различные павильоны. Съемка фильма "Юля" стоила сотни тысяч долларов. Вертолетные съемки и много дорогих элементов", рассказал Митрофанов
Архив NEWSru.com
 
 
 
Это эротический фильм о влиятельном мужчине и о женщине, у которой волосы заплетены в косу в крестьянском стиле. В главных героях легко угадываются премьер Украины Юлия Тимошенко и президент Грузии Михаил Саакашвили
Архив NEWSru.com
 
 
 
Исполнитель роли Миши - Ален Мелик-Григорян
Архив NEWSru.com
 
 
 
Роль Юли досталась актрисе Елене Бонд. В свое время она завоевала титул "Миссис Москва"
Архив NEWSru.com

Острая эротическая сатира с участием прототипов Тимошенко и Саакашвили станет трилогией. После того как закончится прокат скандального эротического фильма "Юлия", депутат Госдумы от партии ЛДПР Алексей Митрофанов обещает начать съемки двух новых серий: "Новые приключения Юли" и заключительной части - "Строгая госпожа". Съемки "Новых приключений Юли" начнутся в начале марта 2006 года, ближе к выборам на Украине. Об этом сам Митрофанов заявил в интервью изданию "Фраза".

Он не скрывает, что его творчество напрямую связанно с политикой. И черпает свое вдохновение он и в эротическом искусстве и в политическом. По словам Митрофанова, он не исключает появление в фильме прототипа Бориса Немцова.

Фильм "Юлия" снимали на Мосфильме, "арендовали различные павильоны. Съемка фильма "Юля" стоила сотни тысяч долларов. Вертолетные съемки и много дорогих элементов", рассказал Митрофанов.

Ранее сообщалось о том, что в Москве завершились съемки 26-минутного фильма "Юлия", в котором пародируются грузинский президент Михаил Саакашвили и украинский премьер-министр Юлия Тимошенко. Митрофанов в этой картине выступает одним из спонсоров проекта и соавтором сценария.

Это эротический фильм о влиятельном мужчине и о женщине, у которой волосы заплетены в косу в крестьянском стиле. В главных героях легко угадываются премьер Украины Юлия Тимошенко и президент Грузии Михаил Саакашвили. Исполнитель роли Миши - Ален Мелик-Григорян, а роль Юли досталась актрисе Елене Бонд. В свое время она завоевала титул "Миссис Москва".

Митрофанову удалось привлечь в картину группу "Мин Нет", которую он сам же и продюсирует. Девушек из этой группы герой фильма Миша встречает на трассе, когда едет на подмосковную дачу, где его ждет Юлия, и у них же берет диск с песней про оранжевое небо. Он решает подарить диск Юлии. Хотя первоначально планировал презентовать ей бриллиантовое кольцо. А она, услышав песню, говорит: "Я чувствую запах Майдана", начинает возбуждаться, и у них происходит первый контакт.

Затем действие разворачивается в бассейне. Как уверяет продюсер киноленты Александр Валов, получилось смешно: Миша, поглаживая Юлю по голове, "нечаянно" отрывает ей косу. Обнаружив, что коса ненастоящая, он с горечью понимает, что украинцы его "опять надули".

Грузинские СМИ сообщают, что молодые кинематографисты Украины и Грузии готовят адекватный ответ авторам "Юлии": они намерены снять эротический фильм с участием собаки, пони и человека, очень похожего на Владимира Путина. Спонсоры и исполнитель главной роли якобы уже найдены.

Журналисты НТВ были избиты в Грузии за вопросы о фильме "Юлия"

В Грузии в субботу была избита съемочная группа телеканала НТВ. Она пыталась выяснить у грузин их мнение о снятом в России фильме, главные герои которого похожи на премьер-министра Украины и президента Грузии. Журналисты НТВ считают себя жертвами "организованной провокации", а грузинские власти говорят, что избиение "носило стихийный характер", пишет газета "Коммерсант".

Корреспондент НТВ Алексей Егоров со съемочной группой прилетел в Грузию, чтобы снять несколько сюжетов для программы. "Нам был необходим местный колорит, – рассказал журналист. – То есть материал надо было отснять где-нибудь в глубинке". Коллеги из телекомпании "Рустави-2" посоветовали село Напареули и дали телефон главы администрации этого села Нодара Парадашвили. По словам корреспондента, он заранее договорился с Парадашвили о съемке, обсудив с ним все вопросы, которые собирался задать. "Мы также сообщили ему, что хотели бы спросить мнение у местных жителей о фильме "Юлия", - рассказал Егоров.

Съемочная группа НТВ приехала в субботу утром. Глава администрации был уже на месте, а вместе с ним еще человек 25 местных жителей. "Поначалу все шло нормально, – рассказал корреспондент. – Мы взяли интервью для своей программы у главы администрации, а затем, как договаривались, попросили местных жителей высказать свое мнение о фильме. И тут нас стали бить". Больше всех досталось оператору. Его избили и сломали камеру, пассатижами вырвав из нее кассету, рассказал журналист.

По мнению журналистов, нападение не было спонтанным. "Члены нашей съемочной группы были в Чечне, Ираке, Латинской Америке. Мы очень тонко научились чувствовать, когда обстановка накаляется. Здесь же нас просто начали сразу бить", - заявил Егоров.

Точку в избиении корреспондентов НТВ поставил лично Нодар Парадашвили. По словам Алексея Егорова, он выдвинул свою версию о сексуальной ориентации президента России Владимира Путина и лидера ЛДПР Владимира Жириновского, после чего "ударил ребром ладони по шее оператора". Этот эпизод вместе с сопровождавшей его тирадой Парадашвили в тот же вечер попал в грузинские новостные программы. Однако в целом сюжет, сделанный журналистами "Рустави-2", свидетельствовал о том, что избиения не было, и что россиян просто не очень вежливо попросили убраться из села. Главным героям сюжета, российским журналистам, их грузинские коллеги отказались передать полную съемку событий даже за деньги, отмечает издание.

Вернувшись в Тбилиси, сотрудники НТВ заявили о нападении в посольство РФ.

Посольство РФ в Грузии выразило официальный протест

Посольство РФ в Грузии в распространенном в понедельник заявлении выразило протест в связи с нападением на журналистов телекомпании НТВ 3 сентября в регионе Кахетии в селе Напареули, сообщает "Интерфакс".

Как сказано в заявлении, в результате нападения российские журналисты "получили телесные повреждения, и у них была сломана аппаратура". "Характер происшествия свидетельствует, что это была заранее спланированная провокация", - считают в диппредставительстве.

Посольство РФ в связи с этим инцидентом направило протест МИД Грузии и потребовало незамедлительного расследования случившегося и наказания виновных, а также возмещения нанесенного материального и морального ущерба.

"Данный случай является еще одним подтверждением роста количества преступлений в Грузии в отношении иностранных граждан", - говорится в заявлении посольства.

"С учетом общей криминогенной ситуации и участившихся случаев провокаций против российских граждан посольство РФ предупреждает о том, что поездки в Грузию целесообразно осуществлять при наличии надежных партнеров с грузинской стороны, которые могли бы гарантировать безопасность пребывания в стране, а также при информировании посольства России в Тбилиси", - отмечается в заявлении.

Ответ Тимошенко: Митрофанов "в жизни ни на что не способен"

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко на пресс-конференции в Киеве 2 сентября по просьбе журналистов прокомментировала факт съемок эротического фильма "Юлия".

"Вы знаете, что на такие вещи способны люди, которые могут фантазировать о каком-то сексе, а в жизни ни на что не способны", - сказала Тимошенко. "Поэтому надо этим людям все простить", - добавила она

Ранее заместитель госсекретаря Украины Маркиян Лубкивский назвал съемки этого фильма "элементарной провокацией".