Показ коллекции Ильи Шиян и Яны Рудковской. Дима Билан и Анна Чапман
Russian Look
Показ коллекции Ильи Шиян и Яны Рудковской. Дима Билан и Анна Чапман Показ коллекции Ильи Шиян и Яны Рудковской. Дима Билан и Анна Чапман
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Показ коллекции Ильи Шиян и Яны Рудковской. Дима Билан и Анна Чапман
Russian Look
 
 
 
Показ коллекции Ильи Шиян и Яны Рудковской. Дима Билан и Анна Чапман
Russian Look
 
 
 
Показ коллекции Ильи Шиян и Яны Рудковской
Russian Look

Телеведущая и неудавшаяся шпионка Анна Чапман опозорилась на Неделе моды в Москве, уронив пистолет во время показа на подиуме. Новоявленная телеведущая, которую еще недавно подозревали в разведдеятельности на РФ, вышла на подиум в роли шпионки в куртке с мехом, черных кожаных брюках и с пистолетом за поясом.

В тот момент, когда Чапман должна была ловко вынуть его, он упал на пол. Впрочем, саму Чапман этот казус нисколько не смутил, она продолжила шоу и крепко держала пистолет, приставив его к горлу другой модели - певца Димы Билана.

Однако этот инцидент не остался незамеченным СМИ и изрядно позабавил западную прессу. The Daily Telegraph публикует ВИДЕО с показа.

Анна Чапман демонстрировала коллекцию осень-зима 2011-2012 от Ильи Шияна и Яны Рудковской. Показ был посвящен 50-летнему юбилею первого полета человека в космос, говорится на сайте Анны Чапман.

А The Daily Mail отмечает: "Несмотря на свое шпионское прошлое, она, похоже, чувствовала себя с оружием в руках не совсем уверенно и уронила его, выйдя на подиум, чем вызвала оцепенение у местных ветеранов КГБ". Как признался один из них местным СМИ, пистолет - это часть профессии, это священно, и такое легкомысленное отношение к профессии неприемлемо.

Но несмотря на столь неловкое обращение с оружием Анны Чапман, издание подчеркивает, что это не игрушка, ведь у девушки есть лицензия на его ношение, пишет InoPressa.

Напомним, что Анна Чапман была выслана из США вместе с другими гражданами России, которых раскрыло ФБР. Официально они обвинялись в нарушении иммиграционного режима, но, как сообщала пресса, их подозревали в шпионаже в пользу РФ. Карьера Анны Чапман начала стремительно развиваться после возвращения на родину.

Сейчас она ведет собственное шоу на телевидении, много снимается для различных журналов. Кроме того, ее включили на руководящую должность в "Молодую гвардию" - молодежное прокремлевское движение. Не остались невостребованными и деловые способности экс-шпионки. Ее взяли на пост советника президента банка по инвестициям и инновациям в "Фондсервисбанк".