По факту побега из здания суда в Красноярском крае подсудимого Виталия Сентяпова возбуждено уголовное дело
NTVRU
По факту побега из здания суда в Красноярском крае подсудимого Виталия Сентяпова возбуждено уголовное дело Следствие выясняет, как подсудимому удалось "усыпить" бдительность охраны и покинуть тщательно охраняемое помещение
ВСЕ ФОТО
 
 
 
По факту побега из здания суда в Красноярском крае подсудимого Виталия Сентяпова возбуждено уголовное дело
NTVRU
 
 
 
Следствие выясняет, как подсудимому удалось "усыпить" бдительность охраны и покинуть тщательно охраняемое помещение
Архив NTVRU.com
 
 
 
В поселке Березовка и расположенном от него в 20 километрах Красноярске милиция работает в усиленном режиме
Архив NTVRU.com

По факту побега из здания Березовского суда в Красноярском крае подсудимого Виталия Сентяпова возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в среду в пресс-службе краевого ГУВД, передает ИТАР-ТАСС.

Обвиняемый в двойном убийстве Виталий Сентяпов совершил побег в минувший понедельник. Он был доставлен под конвоем в изолятор временного содержания Березовского суда, где с него были сняты наручники. Сейчас следствие выясняет, как подсудимому удалось "усыпить" бдительность охраны и покинуть тщательно охраняемое помещение. Между тем, как сообщает красноярская телекомпания Афонтово, по утверждению свидетелей, Сентяпов просто вышел из здания, куда его привезли на рассмотрение дела, по которому он проходил потерпевшим.

В поселке Березовка и расположенном от него в 20 километрах Красноярске милиция работает в усиленном режиме. Тщательно контролируются основные магистрали, проверяются железнодорожные и автовокзалы. Пока поиск беглеца результатов не дал.