Треть россиян хочет видеть Путина пожизненным президентом
НТВ
Треть россиян хочет видеть Путина пожизненным президентом Лидер Демократического союза Валерия Новодворская считает, что именно эта часть – 35% - населения не позволяет придти к власти демократическим силам и провести реформы в стране
 
 
 
Треть россиян хочет видеть Путина пожизненным президентом
НТВ
 
 
 
Лидер Демократического союза Валерия Новодворская считает, что именно эта часть – 35% - населения не позволяет придти к власти демократическим силам и провести реформы в стране
НТВ

Владимир Путин должен оставаться президентом России пожизненно, за это выступают более трети россиян - 35 процентов. Как сообщили радиостанции "Эхо Москвы" в аналитическом "Левада-центре", таковы результаты последнего опроса общественного мнения. 54 процента россиян выступают против того, чтобы Путин становился "пожизненным президентом".

Лидер Демократического союза Валерия Новодворская считает, что именно эта часть – 35% - населения не позволяет придти к власти демократическим силам и провести реформы в стране.

По данным фонда "Общественное мнение", число россиян, которые "положительно, с доверием" относятся к Путину, достигло рекордного уровня с 2003 года - 66 процентов. В то же время число тех, кто не доверяет президенту, опустилось до самого низкого уровня за тот же период и составило 7 процентов.