Аэропорт "Шереметьево" попал в пятерку худших аэропортов мира
Архив NEWSru.com
Аэропорт "Шереметьево" попал в пятерку худших аэропортов мира Это переполненный людьми мрачный терминал, в котором все ваши чувства растворяются в сигаретном дыму
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Аэропорт "Шереметьево" попал в пятерку худших аэропортов мира
Архив NEWSru.com
 
 
 
Это переполненный людьми мрачный терминал, в котором все ваши чувства растворяются в сигаретном дыму
Архив NEWSru.com
 
 
 
Хотите добраться до города на поезде? Не получится, попробуйте автобусом, который довезет вас до станции метро
Архив NEWSru.com
 
 
 
Но только после того, как вы отстоите получасовую очередь на таможне, и сумеете избежать назойливых таксистов
Архив NEWSru.com

Журналист интернет-портала MSN.com Кристофер Эллиотт опубликовал перечень пяти худших аэропортов мира.

Антирейтинг был составлен на основе его личных впечатлений и писем читателей. Эллиотт исключил из "черного списка" плохие аэропорты, которые не обслуживают большого числа американских туристов.

В пятерку худших вошли: аэропорт Heathrow (Лондон, Великобритания), Аэропорт имени Бенито Хуареса (Мехико, Мексика), Франкфуртский Аэропорт (Франкфурт, Германия), Шереметьево (Москва, Россия) и Аэропорт имени Шарля де Голля (Париж, Франция), пишет Washington Profile. Как видно, "Шереметьево" оказался не самым худшим аэропортом. Вот что о нем пишет в своем исследовании Кристофер Эллиотт.

"Возможно, несправедливо сравнивать этот устарелый аэропорт коммунистической эпохи с чем-либо в Западной Европе... Попадая в этой заведение, сразу становится ясно, что худшие из американских аэропортов не так плохи.

Это переполненный людьми мрачный терминал, в котором все ваши чувства растворяются в сигаретном дыму. Хотите добраться до города на поезде? Не получится, попробуйте автобусом, который довезет вас до станции метро. Но только после того, как вы отстоите получасовую очередь на таможне, и сумеете избежать назойливых таксистов. "Они очень агрессивны". - утверждает Стив Лаутли, руководитель IT-компании в Техасе.

"А на обратном пути, когда вы пытаетесь выгрузить свой багаж на тротуаре, наступает очередной кошмар, потому что вам придется иметь дело с местными носильщиками".