В России
NEWSru.com - самые быстрые новости В России
 NEWSru.com // Новости России // Понедельник, 7 апреля 2008 г.
Архив Расширенный поиск

В Назрани произошел мощный взрыв, никто не пострадал

время публикации: 7 апреля 2008 г., 07:58
последнее обновление: 7 апреля 2008 г., 09:56
блог печать сохранить почта фото

В Назрани произошел мощный взрыв, никто не пострадал

В Ингушетии в муниципальном округе Насыр-Кортовский города Назрань утром во вторник произошел мощный взрыв. По данным правоохранительных органов Ингушетии, взрывное устройство неустановленного образца, мощностью до 0,5 кг в тротиловом эквиваленте, сработало в 06:50 по московскому времени. В результате взрыва никто не пострадал, сообщает ИТАР-ТАСС.

Как сообщили в правоохранительных органах Ингушетии, взрывное устройство было заложено вблизи моста через реку Назранка. На месте взрыва образовалась воронка диаметром 0,5 м и глубиной 30 см. На месте происшествия работает следственная группа.

Источник в МВД Ингушетии сообщил агентству "Интерфакс", что взрыв произошел на улице Тутаева. В результате взрыва повреждено дорожное ограждение.

"На месте взрыва образовалась большая воронка, жертв и пострадавших при этом нет", - сообщили агентству в понедельник в штабе временной группировки войск.

По словам представителя штаба, пиротехники, работающие на месте взрыва, подчеркивают большую мощность самодельного взрывного устройства, "Предположительно это мог быть фугас достаточно большой мощности, который могли заложить ночью", - сказал собеседник агентства.

facebook

Ссылки по теме:


Перестрелка между боевикам и федералами в Ингушетии - четверо раненых
// NEWSru.com // В России // 6 апреля 2008 г.


В Ингушетии из гранатомета обстрелян блокпост
// NEWSru.com // В России // 1 апреля 2008 г.


В Назрани взорвали двор замминистра культуры Ингушетии, сын которой работает на "Ингушетии.Ru"
// NEWSru.com // В России // 31 марта 2008 г.


В Назрани произошел взрыв у здания банка. Еще один теракт предотвращен
// NEWSru.com // В России // 24 марта 2008 г.


Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы

Досье NEWSru.com:
Ингушетия // Инцидент // Взрыв


Последняя новость NEWSru.com – 07:42
В Москве ранен ножом известный радиоведущий Сергей Асланян: его вызвали на улицу "для разговора" // В России
Досье NEWSru.com:
Москва / Криминал / Нападение

Рейтинг@Mail.ru



liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
Вторник, 29 мая 2012 г.  

Последняя новость – 07:42


Все права на материалы и новости, опубликованные на сайте NEWSru.com, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Допускается цитирование без согласования с редакцией не более 50% от объема оригинального материала, с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой материал заимствован. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал NEWSru.com, до или после цитируемого блока.
Вакансии редакции NEWSru.com