Владимир и Людмила Путины не спали перед выборами. Принимали роды
Первый канал
Владимир и Людмила Путины не спали перед выборами. Принимали роды Президент России Владимир Путин с супругой Людмилой проголосовали на выборах в Госдуму и мэры Москвы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Владимир и Людмила Путины не спали перед выборами. Принимали роды
Первый канал
 
 
 
Президент России Владимир Путин с супругой Людмилой проголосовали на выборах в Госдуму и мэры Москвы
Первый канал
 
 
 
На избирательном участке Путин с супругой предъявили свои паспорта членам участковой избирательной комиссии за столом номер 1
Первый канал
 
 
 
Затем Владимир и Людмила Путины прошли в кабинки для заполнения бюллетеней
Первый канал

Президент России Владимир Путин с супругой Людмилой проголосовали на выборах в Госдуму и мэры Москвы. Президент проголосовал одним из первых на своем избирательном участке, сообщает РИА "Новости".

Путин, отвечая на вопрос, почему прибыл так рано с супругой голосовать, ответил, что "сегодня - главное мероприятие".

На вопрос, за кого проголосовали, президент, задумавшись, сказал: "Мой ответ может быть воспринят как агитация, поэтому я воздержусь, но мои предпочтения известны".

В свою очередь Людмила Путина, объясняя причины раннего появления на участке, сказала, что есть и еще одно событие личного характера. "Любимая собака Владимира Владимировича родила сегодня ночью восемь щенят. Шесть черных лабрадорчиков и два палевых. Всю ночь не спали, принимали роды. Поэтому и решили сразу приехать", - отметила супруга президента.

На избирательном участке Путин с супругой предъявили свои паспорта членам участковой избирательной комиссии за столом номер 1. Члены комиссии списали паспортные данные в книгу и выдали президентской чете по три избирательных бюллетеня - один для голосования по выборам мэра Москвы и два для голосования на выборах депутатов Госдумы четвертого созыва по федеральному избирательному округу и по одномандатному избирательному округу Университетский номер 201, Москва.

Затем Владимир и Людмила Путины прошли в кабинки для заполнения бюллетеней. Первой проголосовала супруга президента РФ. Журналисты отметили, что Путин заполнял бюллетени несколько дольше. Затем президент сделал свой выбор и опустил бюллетени в урну для голосования.

Голосование проходило в зале заседания ученых советов Института химической физики.