Во Владивостоке в День города прошел грандиозный флешмоб, в ходе которого люди составили самое масштабное изображение флага страны - достижение было зафиксировано представителями Книги рекордов Гиннеса
deita.ru
Во Владивостоке в День города прошел грандиозный флешмоб, в ходе которого люди составили самое масштабное изображение флага страны - достижение было зафиксировано представителями Книги рекордов Гиннеса По официальным данным, в акции на Золотом мосту участвовали 26904 человека, что превысило достижение, зафиксированное в Пакистане (24200 человек)
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Во Владивостоке в День города прошел грандиозный флешмоб, в ходе которого люди составили самое масштабное изображение флага страны - достижение было зафиксировано представителями Книги рекордов Гиннеса
deita.ru
 
 
 
По официальным данным, в акции на Золотом мосту участвовали 26904 человека, что превысило достижение, зафиксированное в Пакистане (24200 человек)
deita.ru
 
 
 
Грандиозный флешмоб "Я люблю Владивосток" начался на Золотом мосту города в два часа дня по местному времени. 12 тысяч участников акции выстроились в надпись "I love Vladivostok"
deita.ru
 
 
 
А после, получив сертификат Книги рекордов, заявил: "Спасибо нашим горожанам за то, что они любят Владивосток. Я всех поздравляю. У нас самый красивый мост, самый красивый город и замечательные жители"
deita.ru
 
 
 
В установке рекорда поучаствовал и мэр города Игорь Пушкарев. Он вместе с супругой и двумя сыновьями, перебравшись через леерное ограждение, выполнял все команды организаторов
deita.ru

Во Владивостоке в День города прошел грандиозный флешмоб, в ходе которого люди составили самое масштабное изображение флага страны - достижение было зафиксировано представителями Книги рекордов Гиннеса.

По официальным данным, в акции на Золотом мосту участвовали 26904 человека, что превысило достижение, зафиксированное в Пакистане (24200 человек). О том, что достижение официально признано сообщил редактор Книги рекордов Гиннеса Крейг Глиндей, специально прилетевший во Владивосток из Лондона.

Грандиозный флешмоб "Я люблю Владивосток" начался на Золотом мосту города в два часа дня по местному времени (07:00 мск). 12 тысяч участников акции выстроились в надпись "I love Vladivostok", и почти 27 тысяч горожан на другой половине моста 5 минут держали в поднятых вверх руках красные, синие и белые флажки, образовав государственный флаг России, передает ИТАР-ТАСС.

Местное агентство Deita сообщает, что во время проведения акции на мосту не была организованна продажа питьевой воды. Под жарким солнцем, в ожидании фиксации мирового рекорда людям становилось плохо. Одной женщине организаторы вызывали "скорую помощь".

В установке рекорда поучаствовал и мэр города Игорь Пушкарев. Он вместе с супругой и двумя сыновьями, перебравшись через леерное ограждение, выполнял все команды организаторов. А после, получив сертификат Книги рекордов, заявил: "Спасибо нашим горожанам за то, что они любят Владивосток. Я всех поздравляю. У нас самый красивый мост, самый красивый город и замечательные жители".

Акция на Золотом мосту Владивостока, построенном через бухту Золотой рог, была посвящена Дню города, основанного на Тихоокеанском побережье России 153 года назад.