7 ноября проезд в центре Москвы будет ограничен
Телекомпания 'Эхо'
7 ноября проезд в центре Москвы будет ограничен C 9:00 до окончания массовых акций будет ограничено движение транспорта по улицам Житной, Большой Якиманке, Волхонке, Знаменке, Моховой, Тверской, Охотный ряд, Болотной, Большой Ордынке, Варварке, Ильинке, а также по Москворецкой и Кремлевской набережным
ВСЕ ФОТО
 
 
 
7 ноября проезд в центре Москвы будет ограничен
Телекомпания 'Эхо'
 
 
 
C 9:00 до окончания массовых акций будет ограничено движение транспорта по улицам Житной, Большой Якиманке, Волхонке, Знаменке, Моховой, Тверской, Охотный ряд, Болотной, Большой Ордынке, Варварке, Ильинке, а также по Москворецкой и Кремлевской набережным
Архив NEWSru.com
 
 
 
Дежурные продовольственные магазины и булочные 7,8 и 9 ноября будут работать по режиму выходного дня
Архив NEWSru.com

В связи с проведением мероприятий по случаю Дня согласия и примирения 7 ноября будет ограничено движение автотранспорта в центре Москвы, сообщили во вторник "Интерфаксу" в пресс-службе Управления ГИБДД ГУВД столицы.

В частности, с 9:00 до окончания массовых акций будет ограничено движение транспорта по улицам Житной, Большой Якиманке, Волхонке, Знаменке, Моховой, Тверской, Охотный ряд, Болотной, Большой Ордынке, Варварке, Ильинке, а также по Москворецкой и Кремлевской набережным.

График работы магазинов в праздничные дни

Московские власти утвердили график работы магазинов в праздничные дни. Как сообщили РИА "Новости" в столичной администрации, дежурные продовольственные магазины и булочные 7,8 и 9 ноября будут работать по режиму выходного дня. Администрациям всех остальных магазинов, а также рынков, предложено самостоятельно определить график работы в выходные дни.

10 ноября все торговые точки возобновят работу в обычном, будничном режиме.