Опознаны еще 13 погибших в результате теракта в Беслане
SkyNews
Опознаны еще 13 погибших в результате теракта в Беслане По данным на утро, неопознанными остаются 107 человек
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Опознаны еще 13 погибших в результате теракта в Беслане
SkyNews
 
 
 
По данным на утро, неопознанными остаются 107 человек
AFP
 
 
 
Жертвами теракта стали 335 человек, в больницах находятся 332 пострадавших. Более 50 пострадавших в находятся в тяжелом состоянии
Yahoo!

К настоящему моменту cпециалисты республиканского бюро судмедэкспертизы Северной Осетии идентифицировали тела 213 жертв захвата террористами школы в Беслане. Тела переданы родственникам.

По данным на 11:00 по московскому времени, оставались неопознанными 115 погибших.

"Всего к нам, по данным на 11:00 вторника, было доставлено 328 погибших в Беслане. Проведена экспертиза 253 тел, опознаны 213", - заявил агентству "Интерфакс" официальный представитель бюро судмедэкспертизы Северной Осетии.

По словам источника, работа по идентификации тел продолжается. Есть отдельные фрагменты тел, которые, по всей видимости, будут отправлены в Ростов-на-Дону для проведения генетической экспертизы.

"В настоящее время предстоит серьезная экспертиза идентификации тел, которая может продлиться 21 день - месяц", - сообщил первый заместитель прокурора Северной Осетии Александр Панов.

По данным министерства здравоохранения Северной Осетии, жертвами теракта стали 335 человек, в больницах находятся 332 пострадавших. Более 50 пострадавших в результате теракта в школе города Беслан находятся в тяжелом состоянии, сообщили в Минздраве Северной Осетии.

"Состояние 54 пострадавших мы оцениваем как тяжелое", - сказал во вторник заместитель министра здравоохранения республики Таймураз Ревазов. Ревазов также отметил, что врачи обеспечены всеми необходимыми медикаментами и делают все, чтобы раненые поправились.