"Единство" намерено провести осенью 2001-го года три съезда: партийный съезд, съезд союза "Единства" и "Отечества" и съезд депутатов всех уровней партии "Единство", сообщил на пресс- конференции в субботу в Петербурге лидер партии Сергей Шойгу.
На партийном съезде, по его словам, будут обсуждаться "дальнейшие перспективы развития "Единства" и ее структурного построения". В настоящее время, по данным лидера, на территории России создано порядка 4 тыс. партийных ячеек, передает "Интерфакс".
На съезде также будут рассмотрены перспективы участия "Единства" в будущих парламентских выборах. Кроме того, будут внесены поправки в устав и программу партии, а также утверждена "программа реальных дел" на 2002-й год.
На совместном форуме "Единства" и "Отечества", сказал Шойгу, "речь пойдет о создании единого союза, утверждении союзного устава". "Хотя нам бы хотелось, - признал он, - чтобы со съезда мы вышли единой партией".
Ссылки по теме:
Учрежден общероссийский союз партии "Единство" и движения "Отечество"
// NEWSru.com // В России // 12 июля 2001 г.
Учредительный съезд Союза партии "Единство" и "Отечества" состоится 12 июля
// NEWSru.com // В России // 5 июля 2001 г.
Фракция "Единство" в Госдуме увеличилась
// NEWSru.com // В России // 5 июля 2001 г.
Каталог NEWSru.com:
Информационные интернет-ресурсы
Досье NEWSru.com:
Партии и политики //
Единство //
Отечество




