Фамилия погибшего солдата пока не сообщается
Архив NTVRU.com
Фамилия погибшего солдата пока не сообщается Погибший был призван осенью 2001 года из Липецка, командованием характеризуется положительно
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Фамилия погибшего солдата пока не сообщается
Архив NTVRU.com
 
 
 
Погибший был призван осенью 2001 года из Липецка, командованием характеризуется положительно
Архив NTVRU.com
 
 
 
Каких-либо неуставных взаимоотношений между погибшим солдатом и его сослуживцами командованием части не замечалось
Архив NTVRU.com

В военной части, расквартированной в поселке Новоселицы под Великим Новгородом, на посту застрелился солдат срочной службы. Как сообщил РИА "Новости" командир в/ч номер 22558 полковник Василий Федосов, происшествие произошло в ночь на субботу. Тело солдата было обнаружено во время смены караула.

По факту гибели военнослужащего военная прокуратура возбудила уголовное дело. На месте происшествия работают представители следственных органов, в субботу вечером в Новоселицах ожидается специальная комиссия из Москвы.

Согласно предварительным данным, речь идет о самоубийстве. Фамилия погибшего солдата пока не сообщается. Известно, что он был призван осенью 2001 года из Липецка, командованием характеризуется положительно.

По словам Федосова, каких-либо неуставных взаимоотношений между погибшим солдатом и его сослуживцами командованием части не замечалось.

Тело солдата в ближайшие часы будет доставлено из Новоселиц в новгородское областное бюро судебно-медицинской экспертизы.